| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
R_O_K

Joined: 08 Sep 2006 Posts: 824
|
Posted: Tue Apr 28, 2009 9:44 pm Post subject: А Дюшик, а у Дюшика.... :) |
|
|
А Дюша я поздравляю с прибавлением в семье!!!
Аист принес ему малютку Катерину!!!
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком!
Пусть бабушки и дедушки,
Укутав ее лаской,
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся!
 |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Apr 28, 2009 10:49 pm Post subject: |
|
|
А мы под Маяка закосим.
Опередиииила...
Це не дiло!
А мы поздравить не жаждем, не,
Кэпа с очередным рождением?
И был свет, и было слово,
И была очередная Козлова.
Три голоса против двух,
И девчонки мальчишек досрочно рвут в пух.
Но партию те уступить согласны -
Уступать девчонкам считается классным.
Восторженный Дюш утоляет жажду,
Счастливый папашка икает дважды:
От нас, от своего контингента,
Со всего континента
Его в мыслях своих приветствующих,
Ну и от напитков от соответствующих...
Дюшу - икать!
Громыхай, строка:
КАТЬ-
КА!
Last edited by MrStryde on Tue Apr 28, 2009 10:51 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Барабашка
Joined: 09 Apr 2008 Posts: 266
|
Posted: Tue Apr 28, 2009 10:49 pm Post subject: |
|
|
Маленькая дочка появилась.
В доме вашем солнышко взошло!
Радость навсегда в нем поселилась,
Сразу стало на душе светло!
Пусть здоровой доченька растет!
Счастья и тепло вам принесет! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Apr 28, 2009 10:51 pm Post subject: |
|
|
Агамемнон, твоя очередь.
(Я имел в виду очередь в рифмованных поздравлениях, но как гласят слухи, и в поводах к ним тоже ). |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Apr 28, 2009 11:54 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Агамемнон, твоя очередь.
(Я имел в виду очередь в рифмованных поздравлениях, но как гласят слухи, и в поводах к ним тоже ). |
Я поздравил. Лично. Только что. Он опять меня на биллиарде обыграл.
По поводу слухов... Ждём середины лета)
Я без рифмы. Андрей, поздравляю. Вы с Ириной самые большие умницы на свете. Это праздник какой-то... Всего вам самого доброго со всеми своими любимыми деточками...
Ну правда, слов нет, одни эмоции. МАЛАЦЫ!!! |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Apr 29, 2009 9:30 am Post subject: |
|
|
Дюшик, поздравляю от всей души)))
Горжусь вами, счастья вам всем огромного)))
 |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Apr 29, 2009 9:36 am Post subject: |
|
|
Вы мне лишнего-то не приписывайте. Мне их складировать негде  |
|
| Back to top |
|
 |
shadow

Joined: 03 Feb 2006 Posts: 1253 Location: Киев
|
Posted: Wed Apr 29, 2009 9:56 am Post subject: |
|
|
Дю, поздравляю!!!!!!!!!!!
У тебя талант играть в мафию и "рожать" деток
Всего вам самого светлого с Ирой и детворой!
И не останавливайтесь на достигнутом что ли !
 |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Apr 29, 2009 10:04 am Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
Вы мне лишнего-то не приписывайте. Мне их складировать негде  |
Рассказывай давай)))
Когда родили?)))
Сколько весит?))) Ну там подробности всякие  |
|
| Back to top |
|
 |
shadow

Joined: 03 Feb 2006 Posts: 1253 Location: Киев
|
Posted: Wed Apr 29, 2009 10:05 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Ну там подробности всякие  |
И см сколько  |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Apr 29, 2009 10:25 am Post subject: |
|
|
3550
53 |
|
| Back to top |
|
 |
nemarat

Joined: 23 Dec 2008 Posts: 421
|
Posted: Wed Apr 29, 2009 11:00 am Post subject: |
|
|
С днем рождения!  _________________ Написать че-то надо? |
|
| Back to top |
|
 |
pablo
Joined: 09 Feb 2006 Posts: 124
|
Posted: Thu Apr 30, 2009 1:55 pm Post subject: |
|
|
pozdravlyayu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:2 v tvoju pol'zu ))
Rosti bol'shaya i xitraya, Katerina, papa tebya po blatu v maforumku ustroit.. |
|
| Back to top |
|
 |
|