| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Mon May 11, 2009 1:28 pm Post subject: Кто не спрятался, я - не виноват... |
|
|
 |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Mon May 11, 2009 1:40 pm Post subject: |
|
|
 |
|
| Back to top |
|
 |
qwerty

Joined: 14 Apr 2009 Posts: 275
|
Posted: Mon May 11, 2009 1:48 pm Post subject: |
|
|
Спасибо за фотки, отличные! Было очень приятно со всеми познакомиться, спасибо за приятную компанию!
Москвичам еще раз предлагаю влиться как-нибудь в нашу компанию, правда в последнее время мы встречаемся не особо регулярно. Лучше на свежем воздухе конечно, есть уже парочка "обжитых" мест. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon May 11, 2009 7:28 pm Post subject: |
|
|
Приглашай конкретно - число, время, место  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Mon May 11, 2009 7:49 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
Приглашай конкретно - число, время, место  |
Количество, сумма... А то припрёмся... |
|
| Back to top |
|
 |
shadow

Joined: 03 Feb 2006 Posts: 1253 Location: Киев
|
Posted: Tue May 12, 2009 12:03 pm Post subject: |
|
|
!!! Здововские все какие!
А в Ханта вообще влюблюсь теперь))))) Бусинка!  |
|
| Back to top |
|
 |
AgaTa

Joined: 14 Nov 2005 Posts: 601
|
Posted: Tue May 12, 2009 9:23 pm Post subject: |
|
|
|
Да, Хант великолепен просто ))) Дюша, закрой уши ))) |
|
| Back to top |
|
 |
R_O_K

Joined: 08 Sep 2006 Posts: 824
|
Posted: Wed May 13, 2009 1:43 pm Post subject: |
|
|
Глядя на фотки, появляется такое чувство, что я постоянно кому-то что-то объясняла.
А еще, глядя на фотки, начинаю жалеть, что кое-кого я так и не покусала.  |
|
| Back to top |
|
 |
R_O_K

Joined: 08 Sep 2006 Posts: 824
|
Posted: Wed May 13, 2009 1:50 pm Post subject: |
|
|
А еще, вы все такие классные!
Я уже по вам скучаю. Ужас!  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed May 13, 2009 1:52 pm Post subject: |
|
|
| R_O_K wrote: |
Глядя на фотки, появляется такое чувство, что я постоянно кому-то что-то объясняла.
А еще, глядя на фотки, начинаю жалеть, что кое-кого я так и не покусала.  |
Это кого это? |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed May 13, 2009 2:01 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| R_O_K wrote: |
Глядя на фотки, появляется такое чувство, что я постоянно кому-то что-то объясняла.
А еще, глядя на фотки, начинаю жалеть, что кое-кого я так и не покусала.  |
Это кого это? |
Дюшика, наверное... |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed May 13, 2009 7:14 pm Post subject: |
|
|
| R_O_K wrote: |
А еще, вы все такие классные!
Я уже по вам скучаю. Ужас!  |
Взаимно.
Пишу из Кыйива, через час поезд, уже и по местным скучаю... =( |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed May 13, 2009 7:18 pm Post subject: |
|
|
|
Катька, если это не обо мне, то всё равно готов покусаться вместо. Приезжай к Финскому заливу в обоих случаях. |
|
| Back to top |
|
 |
R_O_K

Joined: 08 Sep 2006 Posts: 824
|
Posted: Thu May 14, 2009 1:48 pm Post subject: |
|
|
| qwerty9 wrote: |
Москвичам еще раз предлагаю влиться как-нибудь в нашу компанию, правда в последнее время мы встречаемся не особо регулярно. Лучше на свежем воздухе конечно, есть уже парочка "обжитых" мест. |
А мне вот интересно, чтобы к вам на встречу попасть, нужно тоже написать письмо на мыло, попросить разрешение и трех рекомендателей найти?  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu May 14, 2009 1:49 pm Post subject: |
|
|
| R_O_K wrote: |
| qwerty9 wrote: |
Москвичам еще раз предлагаю влиться как-нибудь в нашу компанию, правда в последнее время мы встречаемся не особо регулярно. Лучше на свежем воздухе конечно, есть уже парочка "обжитых" мест. |
А мне вот интересно, чтобы к вам на встречу попасть, нужно тоже написать письмо на мыло, попросить разрешение и трех рекомендателей найти?  |
Катька, жжёшь  |
|
| Back to top |
|
 |
|