| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
shadow

Joined: 03 Feb 2006 Posts: 1253 Location: Киев
|
Posted: Tue Sep 08, 2009 10:39 am Post subject: Опа! Совершеннолетие! |
|
|
Фут фетиш клаб и мафорумка поздравляют Марата с днём рождения!
Желают ему всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее! Пока лучшее не выбрало его само))))
Подарочек от одного из клубов...
http://www.novate.ru/blogs/051207/7883/?c=82319 |
|
| Back to top |
|
 |
Aquarius

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 982
|
Posted: Tue Sep 08, 2009 10:45 am Post subject: |
|
|
Дорогой Немаратище! Поздравляю с Днем Рождения! Ты такой славный, умный, юморной, и еще - мультипликатор ! Здоровья! Любви! Счастья! И всего самого хорошего и доброго) |
|
| Back to top |
|
 |
shadow

Joined: 03 Feb 2006 Posts: 1253 Location: Киев
|
Posted: Tue Sep 08, 2009 10:49 am Post subject: |
|
|
|
Кто, кто директор фабрики? То есть мультипликатор? |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Sep 08, 2009 11:38 am Post subject: |
|
|
|
Мои поздравления) Ценю твоё особенное чувство юмора. Всех благ) |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Tue Sep 08, 2009 7:24 pm Post subject: |
|
|
Поздравляю  |
|
| Back to top |
|
 |
nemarat

Joined: 23 Dec 2008 Posts: 421
|
Posted: Tue Sep 08, 2009 7:39 pm Post subject: |
|
|
Спасибо. Мне очень приятно! Действительно очень приятно!!!) _________________ Написать че-то надо? |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Wed Sep 09, 2009 10:22 am Post subject: |
|
|
Поздравляю!!
(Потом по секрету шепнёшь, сколько. Хотя в аське вроде было). |
|
| Back to top |
|
 |
Хант
Joined: 16 Aug 2007 Posts: 135
|
Posted: Thu Sep 10, 2009 11:38 am Post subject: |
|
|
|
С некоторым опозданием присоединюсь к поздравлениям. Успехов, здоровья и красивых игр. |
|
| Back to top |
|
 |
|