| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Honlog

Joined: 14 May 2007 Posts: 206
|
Posted: Mon Nov 16, 2009 1:22 pm Post subject: Здаствуйте. Надеюсь не помешаю. |
|
|
|
Если вас не слишком затруднит, я бы хотел принять участи е в следущей партии. Если захотите меня там видеть напишите об этом в асю 348607801. Если не хотите - не пишите. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Nov 16, 2009 1:55 pm Post subject: |
|
|
|
Процедура подключения к игре - начинается игра - придумываешь персонажа, находишь аватарку, подключаешься и стучишь к ведущему за одобрением. |
|
| Back to top |
|
 |
Honlog

Joined: 14 May 2007 Posts: 206
|
Posted: Sat Nov 21, 2009 9:34 am Post subject: |
|
|
|
несколько раз пытался уловить момент набора в партию - все разы пропустил((( |
|
| Back to top |
|
 |
|