| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
xandr
Joined: 03 Sep 2008 Posts: 977
|
Posted: Thu Feb 03, 2011 9:29 pm Post subject: Партия 64. Битва Титанов |
|
|
|
Обсуждаем, ставим оценки, говорим что понравилось - что не понравилось. |
|
| Back to top |
|
 |
Katya

Joined: 25 Jan 2011 Posts: 164
|
Posted: Thu Feb 03, 2011 9:31 pm Post subject: Re: партия 64. Битва Титанов |
|
|
| xandr wrote: |
|
Обсуждаем, ставим оценки, говорим что понравилось - что не понравилось. |
Мне все понравилось!!!Правда я тупила сильно...к концу ток в ролях начала немного разбираться...
в след.раз..если возьмете буду уже не так думаю тупить...  |
|
| Back to top |
|
 |
Katya

Joined: 25 Jan 2011 Posts: 164
|
Posted: Thu Feb 03, 2011 9:34 pm Post subject: Re: партия 64. Битва Титанов |
|
|
| Katya wrote: |
| xandr wrote: |
|
Обсуждаем, ставим оценки, говорим что понравилось - что не понравилось. |
Мне все понравилось!!!Правда я тупила сильно...к концу ток в ролях начала немного разбираться...
в след.раз..если возьмете буду уже не так думаю тупить...  |
и еще хочу сказать..что я даже роль свою никак не отыграла ...у меня с этими открытыми ролями голова капец была забита..))я ток успевала в регламент бегать...  |
|
| Back to top |
|
 |
Honlog

Joined: 14 May 2007 Posts: 206
|
Posted: Thu Feb 03, 2011 10:34 pm Post subject: |
|
|
Даже странно, что не смотря на слив со стороны Асклепия (а именно Асклепий чуть не слил партию) МЫ всё-же выйграли...
"Дионис честный, но играет четвертого мафа" - это надо внести в цитатник как самое глупое что я слышал...
А между прочим, я (Аполлон) Назвал вам двух мафов из трех и если бы не деятельность сливщика, Артемида села бы раньше... Абиднее всего что даже из моей посадки вы не вынессли урока, хотя мафы проявились в процессе голосования...
Вобщем, честные молоцы, Асклепий идет к ближайшей стенке, мафы тоже хорошо держались. |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Thu Feb 03, 2011 10:59 pm Post subject: |
|
|
Завтра напишу подробней))
Спасибо всем за игру! _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Mirdaf

Joined: 26 Jan 2010 Posts: 1124
|
Posted: Fri Feb 04, 2011 1:11 am Post subject: |
|
|
Когда уберут мега-аватарку екса и когда покажут всех персонажей, я напишу  |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Fri Feb 04, 2011 4:37 am Post subject: |
|
|
тест
вроде аватор удалил _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Fri Feb 04, 2011 4:39 am Post subject: |
|
|
тест 2
щас то получилось _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Fri Feb 04, 2011 4:55 am Post subject: |
|
|
В форумке у меня 4 игры на гембле
потом 2 года перерыв
..
получил массу удовольствия
Еще раз спасибо всем! особенно партнерам-бедолагам по титанизму!
..
-1 от максимума за "левый" регламент, его односторонние изменения
особенно ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ход некроманта
-2 от максимума за отсутствие наказаний за "паление" собственных ников, за "паление" чижовости замен
..
Самый сильный ход - это завещание Посейдона
..
Моя главная ошибка - одна...
вот я не могу играть в дурку...
1й день плана...
явно паленый план..
простая переставка Арте.. и нет вози её воскресить...
оставлен без присмотра Морфей---(замечу роль описана на 1м месте)
ОЧЕВИДНО ПОДГОТОВЛЕН ДУПЛЕТ ПО НЕМУ!!!
Второе палево!!!
ЕСЛИ ЗЕРКАЛО ВЫСТАВЛЯТ С АРТЕМИДЫ НА АИДА
ПОТЕРЯ 2 РЕАЛЬНО СИЛЬНЫХ ЧИЖЕЙ
ТИТАНЯТ СОСТАВИТЕЛИ ПЛАНА
их двое в тройке Асклепий-Посейдон-Артемида
очень сильно подставляют Геру и Аида
ВРАЧ ДОЛЖЕН БЛИН ЛЕЧИТЬ, А НЕ СОСТАВЛЯТЬ ПЛАН
И НАДО БЫЛО МНЕ РВАТЬ И МЕШАТЬ ТАКОМУ ПЛАНУ
ИЛИ ТЕБЕ С УЧЕТОМ ТВОЕЙ ПОДСТАВЫ!!!
Артемида говорит, что пропуск лучше...
А мне ж конечно надо было собирать команду...
СПАСАТЬ АФРОДИТУ!!! ПРОСИТЬ ДВОЙНУЮ ПОСАДКУ!!
ВЫВОДЯ АСКЛЕПИЯ И ПОСЕДОНА И АРТЕМИДУ НА НЕЁ!!!
с шансами, что спасенная Афродита, Фемида и Аполлон=явный противник Асклепа... начнут рулить со мной...
А вы, к сожалению, по ролям были обреченены..
..
для тех кому лень прочитать мафстенку:
Склепирование асклепсия это мой подарок natali..
Уверен, Асклепий это Hayken..
Пусть знает, что кроме "любительницы" его юмора..
ЕСТЬ и защитник этой "любительницы" _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Fri Feb 04, 2011 4:58 am Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
тест 2
щас то получилось |
Сорри.. по параметрам аваторка проходила..
буду пробывать её редакцию на досуге _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Fri Feb 04, 2011 6:44 am Post subject: |
|
|
Ахахах
Профи такие профи
// Када партию закроють?  |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Fri Feb 04, 2011 8:53 am Post subject: |
|
|
это я первый раз играю..
а ведущим должно быть ясно..
..
что если 4й маф афина-бомба отказалась от игры..
ТО ЯСНО Ж, что надо ей искать замену..
А НЕ ПРАВИТЬ РЕГЛАМЕНТ И ВКРИВЬ, И ВКОСЬ!!!! _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Fri Feb 04, 2011 9:23 am Post subject: |
|
|
| Honlog wrote: |
Даже странно, что не смотря на слив со стороны Асклепия (а именно Асклепий чуть не слил партию) МЫ всё-же выйграли...
"Дионис честный, но играет четвертого мафа" - это надо внести в цитатник как самое глупое что я слышал...
А между прочим, я (Аполлон) Назвал вам двух мафов из трех и если бы не деятельность сливщика, Артемида села бы раньше... Абиднее всего что даже из моей посадки вы не вынессли урока, хотя мафы проявились в процессе голосования...
Вобщем, честные молоцы, Асклепий идет к ближайшей стенке, мафы тоже хорошо держались. |
ай!..ай!!.. ай!!
как нехорошо...
я вот на мафстене вместо дуплета по водителю..
проталкивал сдачу твоего "чиживого" статуса
и скидывание хода некроманта...
артемиду потом посадят..
а некромант её оживит..
..
думал, что смогу тебя сагитировать в чиж-команду..
вотсь.. как нехорошо.. _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Fri Feb 04, 2011 9:55 am Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
артемиду потом посадят..
а некромант её оживит... |
Каким образом ты это видел?
Некромансера ПОЛЮБОМУ заставляли бы скидывать раньше свой заряд, чем ушёл бы первый маф. Так распорядился изменённый регламент.
Меня и так Посейдон тыкал мордой лица за то, что я, дескать, затягивал воскрешение. Так что твоя идея из разряда фантастики.
При прежнем регламенте - да, мафы выиграли бы дополнительные трое игровых суток. Двое - на посадку Артемиды, одни - на Аида. Причём можно было исполнителю палится по полной программе. |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Fri Feb 04, 2011 10:03 am Post subject: |
|
|
| Last_User wrote: |
| eks_MM wrote: |
артемиду потом посадят..
а некромант её оживит... |
Каким образом ты это видел?
Некромансера ПОЛЮБОМУ заставляли бы скидывать раньше свой заряд, чем ушёл бы первый маф. Так распорядился изменённый регламент.
Меня и так Посейдон тыкал мордой лица за то, что я, дескать, затягивал воскрешение. Так что твоя идея из разряда фантастики.
При прежнем регламенте - да, мафы выиграли бы дополнительные трое игровых суток. Двое - на посадку Артемиды, одни - на Аида. Причём можно было исполнителю палится по полной программе. |
..
еще раз
Арте НЕ ХОДИТ, просто говорит, что ходила на Аполлона..
Ты воскрешил её, НО НЕ ХОДИЛ!!
Заряд истрачен..
Да спасены статусы..
ждем посадки Артемиды..
но сразу после посадки ты её оживлешь..
фиговый регламент..
Спасибо тебе и Арте за борьбу!!!
Нет вопросов _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
|