| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Apr 12, 2012 9:28 pm Post subject: |
|
|
|
Партия по Незнайке планируется с открытыми ролями. |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Thu Apr 12, 2012 9:28 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Есть предложение. Ну его нафиг этот день космонавтики. Будем готовить Незнайку под открытые роли? |
Я в печали |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Apr 12, 2012 9:37 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Есть предложение. Ну его нафиг этот день космонавтики. Будем готовить Незнайку под открытые роли? |
Я в печали |
Несколько причин. Но главная, что игру по этой теме можно сделать шире. А после большой перемены можно вон друзей или Навку с Костомаровым )))
Last edited by Сан Саныч on Thu Apr 12, 2012 9:38 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Skibi

Joined: 29 Mar 2007 Posts: 2153 Location: Ленинград
|
Posted: Thu Apr 12, 2012 9:37 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Есть предложение. Ну его нафиг этот день космонавтики. Будем готовить Незнайку под открытые роли? |
Ни в коем случае. Открытые роли отвратительны по атмосфере потому как все говорят об правилах и ночных ходах - бе. |
|
| Back to top |
|
 |
Nele

Joined: 30 Mar 2011 Posts: 764 Location: Middle of Nowhere
|
Posted: Thu Apr 12, 2012 9:38 pm Post subject: |
|
|
|
А как это, открытые роли? Може просто Светлую? |
|
| Back to top |
|
 |
Nele

Joined: 30 Mar 2011 Posts: 764 Location: Middle of Nowhere
|
Posted: Thu Apr 12, 2012 9:39 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Есть предложение. Ну его нафиг этот день космонавтики. Будем готовить Незнайку под открытые роли? |
Я в печали |
И я расстроилась ( |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Thu Apr 12, 2012 9:40 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Есть предложение. Ну его нафиг этот день космонавтики. Будем готовить Незнайку под открытые роли? |
Я в печали |
Несколько причин. Но главная, что игру по этой теме можно сделать шире. А после большой перемены можно вон друзей или Навку с Костомаровым ))) |
Ну... мое личное мнение, что открытые роли убивают отыгрыш. И очень жалко скатывать Незнайку практически сразу до планировки ходов, обсуждения ролей и прочего. Ну и не буду лукавить, я очень хотела поиграть Незнайку, а открытые роли никогда не играла и вряд ли буду. |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Thu Apr 12, 2012 9:42 pm Post subject: |
|
|
| Nele wrote: |
|
А как это, открытые роли? Може просто Светлую? |
Светлую можно, да. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Apr 12, 2012 9:42 pm Post subject: |
|
|
| Skibi wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Есть предложение. Ну его нафиг этот день космонавтики. Будем готовить Незнайку под открытые роли? |
Ни в коем случае. Открытые роли отвратительны по атмосфере потому как все говорят об правилах и ночных ходах - бе. |
Поздно! |
|
| Back to top |
|
 |
Skibi

Joined: 29 Mar 2007 Posts: 2153 Location: Ленинград
|
Posted: Thu Apr 12, 2012 9:43 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Skibi wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Есть предложение. Ну его нафиг этот день космонавтики. Будем готовить Незнайку под открытые роли? |
Ни в коем случае. Открытые роли отвратительны по атмосфере потому как все говорят об правилах и ночных ходах - бе. |
Поздно! |
- Долой! Долой Агамемнона! - Закричали коротышки.
Last edited by Skibi on Thu Apr 12, 2012 9:44 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Apr 12, 2012 9:44 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
| Nele wrote: |
|
А как это, открытые роли? Може просто Светлую? |
Светлую можно, да. |
Ну может так. Пока набор прикрыт. Надо подумать и решить. Пусть пока текущая партия продолжается. |
|
| Back to top |
|
 |
Nele

Joined: 30 Mar 2011 Posts: 764 Location: Middle of Nowhere
|
Posted: Thu Apr 12, 2012 9:45 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
| Nele wrote: |
|
А как это, открытые роли? Може просто Светлую? |
Светлую можно, да. |
Давайте, давайте))
С Днем Космонавтики! )
Наш коротышка хоть не птица,
Летать он всё-таки годится.
И все доступно уж, эхма!
Теперь для нашего ума
 |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Apr 12, 2012 9:46 pm Post subject: |
|
|
По светлой многое зависит от загруженности Дюшика. Я не в курсе что там по доктору, насколько готов сайт технически к этой игре.
А я пока аську починю. как-то криво она у меня работает. И это тоже одна из причин, появившаяся весьма неожиданно. |
|
| Back to top |
|
 |
Жора

Joined: 07 Apr 2012 Posts: 4
|
Posted: Thu Apr 12, 2012 10:08 pm Post subject: |
|
|
Всё дело в количестве желающих?
Смотрю правила и классика на 10. Но открытая мне не нравится. Я правильно понимаю, что там будет вся эта мешанина из ролей?
http://www.maforoomka.ru/typegame.php
Светлая выглядит более привлекательно для меня. _________________ In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Apr 12, 2012 10:32 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
По светлой многое зависит от загруженности Дюшика. Я не в курсе что там по доктору, насколько готов сайт технически к этой игре.
А я пока аську починю. как-то криво она у меня работает. И это тоже одна из причин, появившаяся весьма неожиданно. |
Все нормально будет. А вы хотите непременно с доктором? Может ну его нафиг? И без него чижи выиграют. |
|
| Back to top |
|
 |
|