| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun May 06, 2012 6:44 am Post subject: |
|
|
| Nele wrote: |
|
Может, без врача? |
Так а какой врач-то? Его ж в темных никогда не было. Может быть вообще о другой партии речь. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Sun May 06, 2012 9:30 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Nele wrote: |
|
Может, без врача? |
Так а какой врач-то? Его ж в темных никогда не было. Может быть вообще о другой партии речь. |
Я думаю, имеется в виду предстоящая светлая. |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Sun May 06, 2012 11:56 am Post subject: |
|
|
Имелась ввиду прошедшая Изумрудный город где врач должен был быть но Дюшик его забыл добавить _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun May 06, 2012 3:38 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Ленука wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
Интересно, откуда взялись "традиции Трататы" если у меня партий за чижа 3 штуки (а мафом - 6!!!), и из этих трех приятной я ни в одной не была, уверяю тебя  |
Думаю, я имел в виду твои партии за мафов.  |
Ах вот оно что выясняется после стольких лет.... Всё! Между нами всё кончено! *хлопнула дверью, уехала к маменьке |
Это для меня самого сюрприз. =) Я всегда искренне считал, что Тратата отлично играет за честных... как выясняется, на основании игр её чижовских мафов. =) |
Ну вот, а промолчи я, ты бы и дальше считал, что я отлично играю чижом Язык мой-враг мой  |
А я и щас считаю. В конце концов, была у тебя тогда и за комиссара игра. |
|
| Back to top |
|
 |
|