Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Идея: война клонов
Goto page Previous  1, 2, 3 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Nele



Joined: 30 Mar 2011
Posts: 764
Location: Middle of Nowhere

PostPosted: Mon Jun 04, 2012 6:05 pm    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Я бы лучше сыграл как в Сне Танчега. Я даже персонажа себе выбрал уже)


Придется прочитать. )
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Mon Jun 04, 2012 6:10 pm    Post subject: Reply with quote

Nele wrote:
Zak1 wrote:
Я бы лучше сыграл как в Сне Танчега. Я даже персонажа себе выбрал уже)


Придется прочитать. )


Я не играл и не читал. Просто список персонажей видел. Там, я так понял, каждый просто отыгрывал другого мафорумца)
Back to top
View user's profile Send private message
Skibi



Joined: 29 Mar 2007
Posts: 2153
Location: Ленинград

PostPosted: Mon Jun 04, 2012 6:18 pm    Post subject: Reply with quote

Mirdaf wrote:
Skibi wrote:
Если Аги нет - подделать его дважды.
Это ок)

Skibi wrote:
MrStryde wrote:
Mirdaf wrote:
Что касается ночи, то ее можно использовать для избавления от одного клона. Скажем, клоновод видит, что его клон такой-то сейчас тонет, и избавляется от него =)


Да, и я об этом же.
Зачем? Можно не бить и пусь его сажают.
Чтобы у настоящих была куча прав на ошибку? Ну и клоновод измотается совсем, пусть лучше ведет своих лучших. Если вдруг появится легкая посадка - то реальные игроки решат, что там клон, и не будут дальше на него тратиться. Реальный не будет так легко садиться, как Сура или Джина. С другой стороны, на этом можно обелиться, но мы же против обеления спунством и самопосадками? Rolling Eyes


И поэтому надо бить себя же? Какой в этом смысл? Я бы просто в воздух подвесил персонажа и все. Другое дело если бить обязательно - тгогда даже если все клоны хороши надо будет выбирать
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Mon Jun 04, 2012 6:26 pm    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
И поэтому надо бить себя же? Какой в этом смысл? Я бы просто в воздух подвесил персонажа и все. Другое дело если бить обязательно - тгогда даже если все клоны хороши надо будет выбирать
В воздух подвесил - и пусть попробуют посадить? Ну ок)
А если убить своего хорошего клона, у реальных игроков начнется паранойя на других хороших Very Happy
Просто смысл-то долго мусолить? Если 7 игроков, то это 5 игровых дней при самом оптимистичном исходе 0_о А изначально мало игроков делать - так не развернешься толком (клоновод не развернется Smile ).
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Jun 04, 2012 11:48 pm    Post subject: Reply with quote

Mirdaf wrote:
Ну шо вы) Есть ведущий - его не трогаем пока.
Есть Страйд, он создает несколько персонажей и играет ими, спорит сам с собою и т.д.
Есть 2 игрока, у которых по одному персонажу. Задача этих двух игроков - найти и не посадить друг друга, а посадить всех персонажей, которых насоздавал Страйд.
Днем посадка (нюансы уточняются), при посадке реального игрока (не клона Страйда) - конец игры.
Ночью Страйд избавляется от одного своего слабого клона, которому грозит посадка, других убийств нет.

Чтобы как-то уравновесить присутствие в игре клонов Страйда и двух нормальных персонажей, предлагается ввести премодерацию постов Ведущим.

Итого играют: 1 ведущий, 1 Страйд (клоновод), 2 игрока.


Ты б в форумках так предельно чётко и ясно всё резюмировала. =)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Jun 04, 2012 11:49 pm    Post subject: Reply with quote

Skibi wrote:
MrStryde wrote:
Mirdaf wrote:
Я же изначально говорила об узнаваемости стилей - если ты видишь, что в игре Агги, то тебе решать - пытаться подделывать его стиль или нет =)


Как раз его-то и не стоит тогда подделывать=). А то игра второго реала сведётся к выбору из двоих.
Если Аги нет - подделать его дважды.


Браво. Laughing
Сам не додумался!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Mon Jun 04, 2012 11:50 pm    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Nele wrote:
Zak1 wrote:
Я бы лучше сыграл как в Сне Танчега. Я даже персонажа себе выбрал уже)


Придется прочитать. )


Я не играл и не читал. Просто список персонажей видел. Там, я так понял, каждый просто отыгрывал другого мафорумца)


Только там их раздавали принудительно, а так ничего. =)

Неле, не читай, читай другие!
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Mon Jun 04, 2012 11:54 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Ты б в форумках так предельно чётко и ясно всё резюмировала. =)
Shocked Evil or Very Mad Crying or Very sad
А вообще не понял претензий, в форумках нишо не ясно, чтобы так четко резюмировать!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Tue Jun 05, 2012 12:28 am    Post subject: Reply with quote

Mirdaf wrote:
MrStryde wrote:
Ты б в форумках так предельно чётко и ясно всё резюмировала. =)
Shocked Evil or Very Mad Crying or Very sad
А вообще не понял претензий, в форумках нишо не ясно, чтобы так четко резюмировать!


Ну вот, даже комплименты говорю так, что девки рыдают от обиды.
Back to top
View user's profile Send private message
Mirdaf



Joined: 26 Jan 2010
Posts: 1124

PostPosted: Tue Jun 05, 2012 12:55 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Mirdaf wrote:
MrStryde wrote:
Ты б в форумках так предельно чётко и ясно всё резюмировала. =)
Shocked Evil or Very Mad Crying or Very sad
А вообще не понял претензий, в форумках нишо не ясно, чтобы так четко резюмировать!


Ну вот, даже комплименты говорю так, что девки рыдают от обиды.
Велик комплимент сказать - вне форумки ты пишешь ок Smile Есть такая поговорка - умный ночью, в смысле что на самом деле глупый)) Хотя учитывая время на часах Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Tue Jun 05, 2012 1:22 am    Post subject: Reply with quote

Mirdaf wrote:
MrStryde wrote:
Mirdaf wrote:
MrStryde wrote:
Ты б в форумках так предельно чётко и ясно всё резюмировала. =)
Shocked Evil or Very Mad Crying or Very sad
А вообще не понял претензий, в форумках нишо не ясно, чтобы так четко резюмировать!


Ну вот, даже комплименты говорю так, что девки рыдают от обиды.
Велик комплимент сказать - вне форумки ты пишешь ок Smile Есть такая поговорка - умный ночью, в смысле что на самом деле глупый)) Хотя учитывая время на часах Rolling Eyes


"Сегодня боцман был пьян".
"Сегодня капитан был трезв".
Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 
Page 3 of 3

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.