| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Nele

Joined: 30 Mar 2011 Posts: 764 Location: Middle of Nowhere
|
Posted: Mon Jun 04, 2012 6:05 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
|
Я бы лучше сыграл как в Сне Танчега. Я даже персонажа себе выбрал уже) |
Придется прочитать. ) |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Mon Jun 04, 2012 6:10 pm Post subject: |
|
|
| Nele wrote: |
| Zak1 wrote: |
|
Я бы лучше сыграл как в Сне Танчега. Я даже персонажа себе выбрал уже) |
Придется прочитать. ) |
Я не играл и не читал. Просто список персонажей видел. Там, я так понял, каждый просто отыгрывал другого мафорумца) |
|
| Back to top |
|
 |
Skibi

Joined: 29 Mar 2007 Posts: 2153 Location: Ленинград
|
Posted: Mon Jun 04, 2012 6:18 pm Post subject: |
|
|
| Mirdaf wrote: |
| Skibi wrote: |
|
Если Аги нет - подделать его дважды. |
Это ок)
| Skibi wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Mirdaf wrote: |
|
Что касается ночи, то ее можно использовать для избавления от одного клона. Скажем, клоновод видит, что его клон такой-то сейчас тонет, и избавляется от него =) |
Да, и я об этом же. |
Зачем? Можно не бить и пусь его сажают. |
Чтобы у настоящих была куча прав на ошибку? Ну и клоновод измотается совсем, пусть лучше ведет своих лучших. Если вдруг появится легкая посадка - то реальные игроки решат, что там клон, и не будут дальше на него тратиться. Реальный не будет так легко садиться, как Сура или Джина. С другой стороны, на этом можно обелиться, но мы же против обеления спунством и самопосадками?  |
И поэтому надо бить себя же? Какой в этом смысл? Я бы просто в воздух подвесил персонажа и все. Другое дело если бить обязательно - тгогда даже если все клоны хороши надо будет выбирать |
|
| Back to top |
|
 |
Mirdaf

Joined: 26 Jan 2010 Posts: 1124
|
Posted: Mon Jun 04, 2012 6:26 pm Post subject: |
|
|
| Skibi wrote: |
|
И поэтому надо бить себя же? Какой в этом смысл? Я бы просто в воздух подвесил персонажа и все. Другое дело если бить обязательно - тгогда даже если все клоны хороши надо будет выбирать |
В воздух подвесил - и пусть попробуют посадить? Ну ок)
А если убить своего хорошего клона, у реальных игроков начнется паранойя на других хороших
Просто смысл-то долго мусолить? Если 7 игроков, то это 5 игровых дней при самом оптимистичном исходе 0_о А изначально мало игроков делать - так не развернешься толком (клоновод не развернется ). |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Jun 04, 2012 11:48 pm Post subject: |
|
|
| Mirdaf wrote: |
Ну шо вы) Есть ведущий - его не трогаем пока.
Есть Страйд, он создает несколько персонажей и играет ими, спорит сам с собою и т.д.
Есть 2 игрока, у которых по одному персонажу. Задача этих двух игроков - найти и не посадить друг друга, а посадить всех персонажей, которых насоздавал Страйд.
Днем посадка (нюансы уточняются), при посадке реального игрока (не клона Страйда) - конец игры.
Ночью Страйд избавляется от одного своего слабого клона, которому грозит посадка, других убийств нет.
Чтобы как-то уравновесить присутствие в игре клонов Страйда и двух нормальных персонажей, предлагается ввести премодерацию постов Ведущим.
Итого играют: 1 ведущий, 1 Страйд (клоновод), 2 игрока. |
Ты б в форумках так предельно чётко и ясно всё резюмировала. =) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Jun 04, 2012 11:49 pm Post subject: |
|
|
| Skibi wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Mirdaf wrote: |
|
Я же изначально говорила об узнаваемости стилей - если ты видишь, что в игре Агги, то тебе решать - пытаться подделывать его стиль или нет =) |
Как раз его-то и не стоит тогда подделывать=). А то игра второго реала сведётся к выбору из двоих. |
Если Аги нет - подделать его дважды. |
Браво.
Сам не додумался! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Jun 04, 2012 11:50 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
| Nele wrote: |
| Zak1 wrote: |
|
Я бы лучше сыграл как в Сне Танчега. Я даже персонажа себе выбрал уже) |
Придется прочитать. ) |
Я не играл и не читал. Просто список персонажей видел. Там, я так понял, каждый просто отыгрывал другого мафорумца) |
Только там их раздавали принудительно, а так ничего. =)
Неле, не читай, читай другие! |
|
| Back to top |
|
 |
Mirdaf

Joined: 26 Jan 2010 Posts: 1124
|
Posted: Mon Jun 04, 2012 11:54 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
Ты б в форумках так предельно чётко и ясно всё резюмировала. =) |
А вообще не понял претензий, в форумках нишо не ясно, чтобы так четко резюмировать! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Jun 05, 2012 12:28 am Post subject: |
|
|
| Mirdaf wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Ты б в форумках так предельно чётко и ясно всё резюмировала. =) |
А вообще не понял претензий, в форумках нишо не ясно, чтобы так четко резюмировать! |
Ну вот, даже комплименты говорю так, что девки рыдают от обиды. |
|
| Back to top |
|
 |
Mirdaf

Joined: 26 Jan 2010 Posts: 1124
|
Posted: Tue Jun 05, 2012 12:55 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Mirdaf wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Ты б в форумках так предельно чётко и ясно всё резюмировала. =) |
А вообще не понял претензий, в форумках нишо не ясно, чтобы так четко резюмировать! |
Ну вот, даже комплименты говорю так, что девки рыдают от обиды. |
Велик комплимент сказать - вне форумки ты пишешь ок Есть такая поговорка - умный ночью, в смысле что на самом деле глупый)) Хотя учитывая время на часах  |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Tue Jun 05, 2012 1:22 am Post subject: |
|
|
| Mirdaf wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Mirdaf wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Ты б в форумках так предельно чётко и ясно всё резюмировала. =) |
А вообще не понял претензий, в форумках нишо не ясно, чтобы так четко резюмировать! |
Ну вот, даже комплименты говорю так, что девки рыдают от обиды. |
Велик комплимент сказать - вне форумки ты пишешь ок Есть такая поговорка - умный ночью, в смысле что на самом деле глупый)) Хотя учитывая время на часах  |
"Сегодня боцман был пьян".
"Сегодня капитан был трезв".
 |
|
| Back to top |
|
 |
|