| View previous topic :: View next topic |
| Какие пожелания по формату? |
| Тёмная классика |
|
12% |
[ 2 ] |
| Светлая с доктором |
|
18% |
[ 3 ] |
| Светлая без доктора |
|
31% |
[ 5 ] |
| С открытыми ролями (спецухами) |
|
25% |
[ 4 ] |
| Свой вариант |
|
12% |
[ 2 ] |
|
| Total Votes : 16 |
|
| Author |
Message |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Nov 03, 2012 5:39 pm Post subject: |
|
|
| Nele wrote: |
Да я бы с радостью - люблю Незнайку, но - КОГДА???? Опять постоянно догонять, писать урывками транслитом, и все меня все будут ненавидеть...  |
Давай, давай, присоединяйся.
Мы все тя лю!) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sat Nov 03, 2012 5:40 pm Post subject: |
|
|
| Nele wrote: |
Да я бы с радостью - люблю Незнайку, но - КОГДА???? Опять постоянно догонять, писать урывками транслитом, и все меня все будут ненавидеть...  |
Мы ради тебя не будем периоды сокращать. Заходи. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Nov 03, 2012 7:21 pm Post subject: |
|
|
Мсье Сиропчик, я вам авку быстренько наклепала, если нужна.
(пока у меня шаблон не вытерт и есть время, соображайте что-то с картинками)
Можно через Скай это сделать. |
|
| Back to top |
|
 |
Nele

Joined: 30 Mar 2011 Posts: 764 Location: Middle of Nowhere
|
Posted: Sat Nov 03, 2012 7:37 pm Post subject: |
|
|
Оооооо..... Лола, а сделай всем персонажам такие цветочные авки. Целую галерею
И Мурзилке тоже )) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Nov 03, 2012 7:44 pm Post subject: |
|
|
| Nele wrote: |
Оооооо..... Лола, а сделай всем персонажам такие цветочные авки. Целую галерею
И Мурзилке тоже )) |
Ага, сейчас придет Мурзилка и меня убьёт за цветочки.
Он не любит рамочки))
 |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Nov 03, 2012 7:59 pm Post subject: |
|
|
Пончик
 |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sat Nov 03, 2012 8:04 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
| Nele wrote: |
Оооооо..... Лола, а сделай всем персонажам такие цветочные авки. Целую галерею
И Мурзилке тоже )) |
Ага, сейчас придет Мурзилка и меня убьёт за цветочки.
Он не любит рамочки))
 |
Давай через меня. Я не против рамочки, если она кому-то нужна. Но против заставлять кого-то брать рамочку, если он этого не хочет. Кто хочет рамочку - пишите в аську. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Nov 03, 2012 8:18 pm Post subject: |
|
|
Ворчун
 |
|
| Back to top |
|
 |
JackPuffon

Joined: 09 Mar 2012 Posts: 179
|
Posted: Sat Nov 03, 2012 9:02 pm Post subject: |
|
|
|
Стесняюсь спросить, а Наполеона Бонапарта в качестве коротышки можна брать или нет?))))) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Nov 03, 2012 9:27 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
| Nele wrote: |
Оооооо..... Лола, а сделай всем персонажам такие цветочные авки. Целую галерею
И Мурзилке тоже )) |
Ага, сейчас придет Мурзилка и меня убьёт за цветочки.
Он не любит рамочки))
 |
Давай через меня. Я не против рамочки, если она кому-то нужна. Но против заставлять кого-то брать рамочку, если он этого не хочет. Кто хочет рамочку - пишите в аську. |
Наташ, я не против через тебя.
Есть одно НО.
Сейчас у меня было время делать авки, завтра может не быть.
Для тех, кто может быть будет забирать эти.
Аватары на прозрачном фоне в размере 120 на 120.
сохраняете себе на комп, вставляется без проблем. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Nov 03, 2012 10:03 pm Post subject: |
|
|
| JackPuffon wrote: |
|
Стесняюсь спросить, а Наполеона Бонапарта в качестве коротышки можна брать или нет?))))) |
Наполеон - классический диагноз. Можно в любую игру впихнуть. |
|
| Back to top |
|
 |
Ника

Joined: 14 Jul 2012 Posts: 974
|
Posted: Sat Nov 03, 2012 10:43 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Можно в любую игру впихнуть. |
Скорее в каждой игре найдется свой Наполеон.) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Nov 03, 2012 10:46 pm Post subject: |
|
|
|
На самом деле подозреваю, что процентов на 80 это будет женская партия. При этом только одна девочка в персонажах )) |
|
| Back to top |
|
 |
JackPuffon

Joined: 09 Mar 2012 Posts: 179
|
Posted: Sat Nov 03, 2012 10:49 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
На самом деле подозреваю, что процентов на 80i это будет женская партия. При этом только одна девочка в персонажах )) |
"Отсоединиться" |
|
| Back to top |
|
 |
Nele

Joined: 30 Mar 2011 Posts: 764 Location: Middle of Nowhere
|
Posted: Sat Nov 03, 2012 10:51 pm Post subject: |
|
|
 |
|
| Back to top |
|
 |
|