Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Опрос. Незнайка
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  

Какие пожелания по формату?
Тёмная классика
12%
 12%  [ 2 ]
Светлая с доктором
18%
 18%  [ 3 ]
Светлая без доктора
31%
 31%  [ 5 ]
С открытыми ролями (спецухами)
25%
 25%  [ 4 ]
Свой вариант
12%
 12%  [ 2 ]
Total Votes : 16

Author Message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 5:39 pm    Post subject: Reply with quote

Nele wrote:
Да я бы с радостью - люблю Незнайку, но - КОГДА???? Опять постоянно догонять, писать урывками транслитом, и все меня все будут ненавидеть... Cray2

Давай, давай, присоединяйся.
Мы все тя лю!)
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 5:40 pm    Post subject: Reply with quote

Nele wrote:
Да я бы с радостью - люблю Незнайку, но - КОГДА???? Опять постоянно догонять, писать урывками транслитом, и все меня все будут ненавидеть... Cray2


Мы ради тебя не будем периоды сокращать. Заходи.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 7:21 pm    Post subject: Reply with quote

Мсье Сиропчик, я вам авку быстренько наклепала, если нужна.

(пока у меня шаблон не вытерт и есть время, соображайте что-то с картинками)
Можно через Скай это сделать.
Back to top
View user's profile Send private message
Nele



Joined: 30 Mar 2011
Posts: 764
Location: Middle of Nowhere

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 7:37 pm    Post subject: Reply with quote

Оооооо..... Лола, а сделай всем персонажам такие цветочные авки. Целую галерею Give Heart
И Мурзилке тоже ))
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 7:44 pm    Post subject: Reply with quote

Nele wrote:
Оооооо..... Лола, а сделай всем персонажам такие цветочные авки. Целую галерею Give Heart
И Мурзилке тоже ))

Ага, сейчас придет Мурзилка и меня убьёт за цветочки.
Он не любит рамочки))
Fool
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 7:59 pm    Post subject: Reply with quote

Пончик
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 8:04 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
Nele wrote:
Оооооо..... Лола, а сделай всем персонажам такие цветочные авки. Целую галерею Give Heart
И Мурзилке тоже ))

Ага, сейчас придет Мурзилка и меня убьёт за цветочки.
Он не любит рамочки))
Fool


Давай через меня. Я не против рамочки, если она кому-то нужна. Но против заставлять кого-то брать рамочку, если он этого не хочет. Кто хочет рамочку - пишите в аську.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 8:18 pm    Post subject: Reply with quote

Ворчун
Back to top
View user's profile Send private message
JackPuffon



Joined: 09 Mar 2012
Posts: 179

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 9:02 pm    Post subject: Reply with quote

Стесняюсь спросить, а Наполеона Бонапарта в качестве коротышки можна брать или нет?)))))
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 9:27 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Lola_Lou wrote:
Nele wrote:
Оооооо..... Лола, а сделай всем персонажам такие цветочные авки. Целую галерею Give Heart
И Мурзилке тоже ))

Ага, сейчас придет Мурзилка и меня убьёт за цветочки.
Он не любит рамочки))
Fool


Давай через меня. Я не против рамочки, если она кому-то нужна. Но против заставлять кого-то брать рамочку, если он этого не хочет. Кто хочет рамочку - пишите в аську.

Наташ, я не против через тебя.
Есть одно НО.
Сейчас у меня было время делать авки, завтра может не быть.
Для тех, кто может быть будет забирать эти.
Аватары на прозрачном фоне в размере 120 на 120.
сохраняете себе на комп, вставляется без проблем.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 10:03 pm    Post subject: Reply with quote

JackPuffon wrote:
Стесняюсь спросить, а Наполеона Бонапарта в качестве коротышки можна брать или нет?)))))


Наполеон - классический диагноз. Можно в любую игру впихнуть.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 10:43 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
Можно в любую игру впихнуть.

Скорее в каждой игре найдется свой Наполеон.)
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 10:46 pm    Post subject: Reply with quote

На самом деле подозреваю, что процентов на 80 это будет женская партия. При этом только одна девочка в персонажах ))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
JackPuffon



Joined: 09 Mar 2012
Posts: 179

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 10:49 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон wrote:
На самом деле подозреваю, что процентов на 80i это будет женская партия. При этом только одна девочка в персонажах ))

"Отсоединиться"
Back to top
View user's profile Send private message
Nele



Joined: 30 Mar 2011
Posts: 764
Location: Middle of Nowhere

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 10:51 pm    Post subject: Reply with quote

Rofl
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Next 
Page 9 of 11

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.