| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Thu Nov 08, 2012 7:44 pm Post subject: Что? Где? Когда? |
|
|
Есть идея после Цветочного города сыграть по теме ЧГК. Темную классику.
Завтра-послезавтра напишу и повешу затравку. Сыграем?) |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Thu Nov 08, 2012 8:10 pm Post subject: |
|
|
|
Дададада) |
|
| Back to top |
|
 |
Mirdaf

Joined: 26 Jan 2010 Posts: 1124
|
Posted: Thu Nov 08, 2012 9:15 pm Post subject: |
|
|
Я против  _________________ Вы бывали в Питере? Это город к северу от Мытищ, очень неплохой, я вам рекомендую (Л. Мацих) |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Thu Nov 08, 2012 9:51 pm Post subject: |
|
|
Вычеркиваем  |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Thu Nov 08, 2012 9:59 pm Post subject: |
|
|
| Mirdaf wrote: |
Я против  |
Почему? |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Fri Nov 09, 2012 8:40 am Post subject: |
|
|
|
Мне тоже тема очень нравится. По-моему она то, что нужно, не мультяшная, не перегруженая тем, что надо что-то перечитывать или пересматривать много и в то же время может получиться очень антуражной. |
|
| Back to top |
|
 |
Mirdaf

Joined: 26 Jan 2010 Posts: 1124
|
Posted: Fri Nov 09, 2012 9:25 am Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
| Mirdaf wrote: |
Я против  |
Почему? |
Потому что я все равно не смогу играть. А полгода назад не мог, Зак, придумать! _________________ Вы бывали в Питере? Это город к северу от Мытищ, очень неплохой, я вам рекомендую (Л. Мацих) |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Fri Nov 09, 2012 11:20 am Post subject: |
|
|
| Mirdaf wrote: |
|
Потому что я все равно не смогу играть. А полгода назад не мог, Зак, придумать! |
Ну, блин, извини. У меня эта идея давно витала, но воплотить все руки никак не доходили. Да и другие темы игрались постоянно. |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Fri Nov 09, 2012 11:53 am Post subject: |
|
|
| Mirdaf wrote: |
| Zak1 wrote: |
| Mirdaf wrote: |
Я против  |
Почему? |
Потому что я все равно не смогу играть. |
А никто и не зовет |
|
| Back to top |
|
 |
Mirdaf

Joined: 26 Jan 2010 Posts: 1124
|
Posted: Fri Nov 09, 2012 12:39 pm Post subject: |
|
|
| Hayken wrote: |
| Mirdaf wrote: |
| Zak1 wrote: |
| Mirdaf wrote: |
Я против  |
Почему? |
Потому что я все равно не смогу играть. |
А никто и не зовет |
А я и не говорила, будто кто-то зовет. Йоу. _________________ Вы бывали в Питере? Это город к северу от Мытищ, очень неплохой, я вам рекомендую (Л. Мацих) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Nov 09, 2012 6:49 pm Post subject: |
|
|
Главный вопрос - Когда?)) _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Fri Nov 09, 2012 6:55 pm Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
|
Главный вопрос - Когда?)) |
Главный вопрос - кто ведущий!!!
Я уже готова регистрироваться даже. |
|
| Back to top |
|
 |
Semak

Joined: 10 Jan 2007 Posts: 1137 Location: Москва
|
Posted: Fri Nov 09, 2012 6:58 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
|
Главный вопрос - кто ведущий!!! |
Ворошилов, есессно!  |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Fri Nov 09, 2012 9:07 pm Post subject: |
|
|
| Semak wrote: |
| Скай wrote: |
|
Главный вопрос - кто ведущий!!! |
Ворошилов, есессно!  |
Ну ты сказал... |
|
| Back to top |
|
 |
Nele

Joined: 30 Mar 2011 Posts: 764 Location: Middle of Nowhere
|
Posted: Fri Nov 09, 2012 10:18 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Semak wrote: |
| Скай wrote: |
|
Главный вопрос - кто ведущий!!! |
Ворошилов, есессно!  |
Ну ты сказал... |
А что с ним не так? |
|
| Back to top |
|
 |
|