| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Sun Dec 09, 2012 11:29 am Post subject: |
|
|
|
Это только мне кажется, что Искатель смахивает на Джо из Друзей? ))) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Dec 09, 2012 11:31 am Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
|
Это только мне кажется, что Искатель смахивает на Джо из Друзей? ))) |
Не, мне не кажется |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Sun Dec 09, 2012 12:06 pm Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
|
Это только мне кажется, что Искатель смахивает на Джо из Друзей? ))) |
Ты шо, вроде совсем не похож. Я просто испугался, что меня фотографировали, и сделал такое лицо. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Dec 10, 2012 2:26 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Все читать не стала, если к 7й странице решение не найдено, так заберите кубок у Скай и выдайте мне, я в каждой игре считаю, что его вполне заслужила
Всем привет!)) |
Привеееет! Готовься к Новому Году на Сотку!! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Dec 10, 2012 2:55 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
Нет по этой ссылке ничего!
Так граждане! Чей клон Искатель пытается опорочить честных игроков? Заберите немедленно! Или пусть фотку выкладывает, тогда поверю, что не клон. |
Да не клон я! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Dec 10, 2012 3:01 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Скай wrote: |
Нет по этой ссылке ничего!
Так граждане! Чей клон Искатель пытается опорочить честных игроков? Заберите немедленно! Или пусть фотку выкладывает, тогда поверю, что не клон. |
Да не клон я! |
Ты не клон? Не смеши меня, пожалуйста. |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Mon Dec 10, 2012 3:11 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Скай wrote: |
Нет по этой ссылке ничего!
Так граждане! Чей клон Искатель пытается опорочить честных игроков? Заберите немедленно! Или пусть фотку выкладывает, тогда поверю, что не клон. |
Да не клон я! |
Черт, сам собирался так зашутить, но хотел сначала получше узнать стиль Страйда. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Dec 10, 2012 3:38 pm Post subject: |
|
|
| искатель wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Скай wrote: |
Нет по этой ссылке ничего!
Так граждане! Чей клон Искатель пытается опорочить честных игроков? Заберите немедленно! Или пусть фотку выкладывает, тогда поверю, что не клон. |
Да не клон я! |
Черт, сам собирался так зашутить, но хотел сначала получше узнать стиль Страйда. |
Нормально, щас замылим проброс. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Mon Dec 10, 2012 3:40 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| искатель wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Скай wrote: |
Нет по этой ссылке ничего!
Так граждане! Чей клон Искатель пытается опорочить честных игроков? Заберите немедленно! Или пусть фотку выкладывает, тогда поверю, что не клон. |
Да не клон я! |
Черт, сам собирался так зашутить, но хотел сначала получше узнать стиль Страйда. |
Нормально, щас замылим проброс. |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Dec 13, 2012 8:24 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
Все читать не стала, если к 7й странице решение не найдено, так заберите кубок у Скай и выдайте мне, я в каждой игре считаю, что его вполне заслужила
Всем привет!)) |
Привеееет! Готовься к Новому Году на Сотку!! |
Ой, а что это?))))) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Dec 17, 2012 12:26 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
Все читать не стала, если к 7й странице решение не найдено, так заберите кубок у Скай и выдайте мне, я в каждой игре считаю, что его вполне заслужила
Всем привет!)) |
Привеееет! Готовься к Новому Году на Сотку!! |
Ой, а что это?))))) |
http://www.maforoomka.ru/oldV/viewtopic.php?t=1667
| Агамемнон wrote: |
Не за горами этот день, когда мы откроем сотую партию на нашем проекте. Хотелось бы увидеть желания и предпочтения.
Моё предложение - сыграть по правилам "Банкета на мафорумке". |
| Dushik wrote: |
|
В качестве антуража, мне идея Агамемнона понравилась - сыграть по антуражу 1 партии. |
_________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|