| View previous topic :: View next topic |
| Нужен ли этот кубок? |
| Да. |
|
35% |
[ 7 ] |
| Нет. |
|
65% |
[ 13 ] |
|
| Total Votes : 20 |
|
| Author |
Message |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 11:34 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
Я категорически против четвертого кубка. И буду всячески саботировать эту идею.
С какого перепугу четвертый, а потом пятый, шестой призы должны появляться после отыгранной сотни партий? За что?
Модернизировать кубок за юмор в приз зрительских симпатий - куда ни шло. Но не более того. |
Такое постоянно происходит с различными премиями и тп и пока еще никто не умер) Появляются новые номинации премии Оскар, нобелевской, новые виды спорта включаются в олимпийскую программу, это нормально) |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Wed Mar 13, 2013 11:48 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
Я категорически против четвертого кубка. И буду всячески саботировать эту идею.
С какого перепугу четвертый, а потом пятый, шестой призы должны появляться после отыгранной сотни партий? За что?
Модернизировать кубок за юмор в приз зрительских симпатий - куда ни шло. Но не более того. |
Да кому нужны призы зрительских симпатий? Я хочу плюшки за что то красивое и полезное, а не за милость и прочую лабуду. Лично мне дополнительные плюшки дадут стимул. Я устала проигрывать из-за Феффочек, Кать, Боликов и прочих суперчижей. Хочется гибкий кубок. За чижовость, за волю к победе и прочее. То что важно и ценно именно для качества игры. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Thu Mar 14, 2013 3:21 am Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| Агамемнон wrote: |
Я категорически против четвертого кубка. И буду всячески саботировать эту идею.
С какого перепугу четвертый, а потом пятый, шестой призы должны появляться после отыгранной сотни партий? За что?
Модернизировать кубок за юмор в приз зрительских симпатий - куда ни шло. Но не более того. |
Да кому нужны призы зрительских симпатий? Я хочу плюшки за что то красивое и полезное, а не за милость и прочую лабуду. Лично мне дополнительные плюшки дадут стимул. Я устала проигрывать из-за Феффочек, Кать, Боликов и прочих суперчижей. Хочется гибкий кубок. За чижовость, за волю к победе и прочее. То что важно и ценно именно для качества игры. |
Болик был нормальным у вас. Очень даже. Чего ты его в эту компанию-то? |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Thu Mar 14, 2013 8:15 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Басти wrote: |
| Агамемнон wrote: |
Я категорически против четвертого кубка. И буду всячески саботировать эту идею.
С какого перепугу четвертый, а потом пятый, шестой призы должны появляться после отыгранной сотни партий? За что?
Модернизировать кубок за юмор в приз зрительских симпатий - куда ни шло. Но не более того. |
Да кому нужны призы зрительских симпатий? Я хочу плюшки за что то красивое и полезное, а не за милость и прочую лабуду. Лично мне дополнительные плюшки дадут стимул. Я устала проигрывать из-за Феффочек, Кать, Боликов и прочих суперчижей. Хочется гибкий кубок. За чижовость, за волю к победе и прочее. То что важно и ценно именно для качества игры. |
Болик был нормальным у вас. Очень даже. Чего ты его в эту компанию-то? |
А с чего вдруг на мафстенке надежда появилась, как он заменился? |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Mar 14, 2013 8:25 am Post subject: |
|
|
| Городецкий wrote: |
| Агамемнон wrote: |
Я категорически против четвертого кубка. И буду всячески саботировать эту идею.
С какого перепугу четвертый, а потом пятый, шестой призы должны появляться после отыгранной сотни партий? За что?
Модернизировать кубок за юмор в приз зрительских симпатий - куда ни шло. Но не более того. |
Такое постоянно происходит с различными премиями и тп и пока еще никто не умер) Появляются новые номинации премии Оскар, нобелевской, новые виды спорта включаются в олимпийскую программу, это нормально) |
Табличка будет смотреться не гармонично. А новые виды включают за счет старых.
Поэтому предлагаю убрать призы за юмор, а вместо него новый. И как угодно его зовите ))
| Басти wrote: |
|
Я хочу плюшки за что то красивое и полезное, а не за милость и прочую лабуду. Лично мне дополнительные плюшки дадут стимул. Я устала проигрывать из-за Феффочек, Кать, Боликов и прочих суперчижей. Хочется гибкий кубок. За чижовость, за волю к победе и прочее. То что важно и ценно именно для качества игры. |
Точно. Пусть будет Пластилиновый кубок ))) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Thu Mar 14, 2013 9:31 am Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
А с чего вдруг на мафстенке надежда появилась, как он заменился? |
Не знаю, не моя реплика. На мой взгляд Попугай -маф у него был тот еще, а вот Плазмоид и Болек нормальные чижы. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Mar 14, 2013 9:52 am Post subject: |
|
|
Никаких реконструкций. Кубок за юмор я никому не отдам. Иш, чего выдумали. С какой стати.
Что же до кубка за какие-то выдающиеся из общего ряда действия, почему нет? Ну и что, что с сотой игры. В чем проблема-то? Какая разница с какой.
Кроме того, что мешает пробежаться по отчетам старых игр и повесить кое-куда этот кубок. Я помню в некоторых играх острое сожаление, что кубок один, а победителей больше. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Mar 14, 2013 10:15 am Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
Что же до кубка за какие-то выдающиеся из общего ряда действия, почему нет? Ну и что, что с сотой игры. В чем проблема-то? Какая разница с какой.
Кроме того, что мешает пробежаться по отчетам старых игр и повесить кое-куда этот кубок. Я помню в некоторых играх острое сожаление, что кубок один, а победителей больше. |
Была и такая мысль. Думаю, что вам со Страйдом, да и другим желающим можно поучаствовать в составлении списка кандидатов на утешительный приз. И вручить задним числом десятку-другому обделенных персонажей )) |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Mar 14, 2013 1:06 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Dushik wrote: |
Что же до кубка за какие-то выдающиеся из общего ряда действия, почему нет? Ну и что, что с сотой игры. В чем проблема-то? Какая разница с какой.
Кроме того, что мешает пробежаться по отчетам старых игр и повесить кое-куда этот кубок. Я помню в некоторых играх острое сожаление, что кубок один, а победителей больше. |
Была и такая мысль. Думаю, что вам со Страйдом, да и другим желающим можно поучаствовать в составлении списка кандидатов на утешительный приз. И вручить задним числом десятку-другому обделенных персонажей )) |
Легко . Но я бы не говорил, что это утешительный приз. Тут возможны варианты. Один из них - когда неовзможно определить победителя в номинации (пример - равенство голосов). В этом случае четвертый приз превращается в первый. То есть, по сути, можно отдать 2 приза за антураж или за ЛИ.
Возможен вариант, когда была действительно суперская игра от мафа или чижа, но по стечению обстоятельств выиграла другая команда. Тогда приз превращается в утешительный, да.
Возможен вариант, когда приз хочется дать вообще не по тем параметрам, какие мы обычно оцениваем. В этом случае приз получается вообще самостоятельным. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Mar 14, 2013 6:32 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
вам со Страйдом, да и другим желающим |
Да я вроде в желающие не записывался. Считать дольше будет, зачем оно мне? =) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Thu Mar 14, 2013 7:26 pm Post subject: |
|
|
По-моему, всё нормально у вас с кубками.
Не надо ни менять, ни добавлять.
Чем больше цацок, тем меньше они нужны вообще ) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Mar 15, 2013 2:29 am Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
По-моему, всё нормально у вас с кубками.
Не надо ни менять, ни добавлять.
Чем больше цацок, тем меньше они нужны вообще ) |
Подпись. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Fri Mar 15, 2013 11:41 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Persefona wrote: |
По-моему, всё нормально у вас с кубками.
Не надо ни менять, ни добавлять.
Чем больше цацок, тем меньше они нужны вообще ) |
Подпись. |
Печать. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Mar 15, 2013 11:56 pm Post subject: |
|
|
И процитирую Фефачку. Она у меня спрашивала: а что делать, когда место для кубков кончится?
Так что нет уж! У нас полочек не хватит!  _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|