| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Nov 16, 2013 6:41 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Идиот wrote: |
Нет. Скайп цитировать можно? |
Догадайся сам, если асю цитировать нельзя, скайп - можно?
| Идиот wrote: |
Ну то есть, можно сообщить всё, о чем попросит напарник. Не проще ли просто всех игроков пускать? Ну и на одном форуме организовать, чтобы не бегать туда-сюда.
|
Межфорумная - не зря так называется и подразумевает игру между 2 форумами.
П.С. Зря ты ник сменил. |
Фатальная ошибка  |
А я предупреждал  |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Sat Nov 16, 2013 7:24 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| Идиот wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Идиот wrote: |
Нет. Скайп цитировать можно? |
Догадайся сам, если асю цитировать нельзя, скайп - можно?
| Идиот wrote: |
Ну то есть, можно сообщить всё, о чем попросит напарник. Не проще ли просто всех игроков пускать? Ну и на одном форуме организовать, чтобы не бегать туда-сюда.
|
Межфорумная - не зря так называется и подразумевает игру между 2 форумами.
П.С. Зря ты ник сменил. |
Фатальная ошибка  |
А я предупреждал  |
Я не о смене ника, а о "пошутить". |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sat Nov 16, 2013 7:47 pm Post subject: |
|
|
А почему Пятый элемент никто не взял?  |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Nov 16, 2013 10:14 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
| Dushik wrote: |
| Идиот wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Идиот wrote: |
Нет. Скайп цитировать можно? |
Догадайся сам, если асю цитировать нельзя, скайп - можно?
| Идиот wrote: |
Ну то есть, можно сообщить всё, о чем попросит напарник. Не проще ли просто всех игроков пускать? Ну и на одном форуме организовать, чтобы не бегать туда-сюда.
|
Межфорумная - не зря так называется и подразумевает игру между 2 форумами.
П.С. Зря ты ник сменил. |
Фатальная ошибка  |
А я предупреждал  |
Я не о смене ника, а о "пошутить". |
Может быть Искатель считает себя князем Мышкиным и стесняется.
Даже не так, КНЯЗЕМ.
Превед, красавчег Идиот. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Nov 17, 2013 8:20 am Post subject: |
|
|
|
Мне нужно знать время начало партии, хотябы примерно. |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Sun Nov 17, 2013 12:30 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
|
Мне нужно знать время начало партии, хотябы примерно. |
С 19-00 до 22-00. Примерно. |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Sun Nov 17, 2013 4:13 pm Post subject: |
|
|
Старт игры переносится на завтра, 18 ноября, в связи с серьезными проблемами со связью у одного из участников.
Приблизительное время начала партии - 20-00.
Игра будет проходить по следующему расписанию:
18.11 20-00 - Знакомство на Мафорумке
19.11 20-00 - Знакомство на Тривиуме
20.11 20-00 - День 1 на Маформуке
21.11 20-00 - День 1 на Тривиуме
22.11 20-00 - Общая Ночь на Мафорумке
23.11 20-00 - День 2 на Тривиуме
и т.д.
Голосование всех игроков технически будет происходить на Мафорумке. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Nov 17, 2013 4:42 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
Голосование всех игроков технически будет происходить на Мафорумке. |
А отображаться голос будет только в логе, или для этого тема будет стоять открытой? Потому что в логе не отобржается время голосования, а это важно для анализа кто и когда проголосовал, не просто порядок, а время, когда отдал голос, в логе времени нет. |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Sun Nov 17, 2013 4:46 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
Голосование всех игроков технически будет происходить на Мафорумке. |
А отображаться голос будет только в логе, или для этого тема будет стоять открытой? Потому что в логе не отобржается время голосования, а это важно для анализа кто и когда проголосовал, не просто порядок, а время, когда отдал голос, в логе времени нет. |
Время отданного голоса всегда можно увидеть, нажав в логе на "проголосовал против". Ну и голоса будут отображаться в теме, как обычно. Для наглядности, посмотри, как было тут:
http://www.maforoomka.ru/oldV/game.php?gm=1236&sid=1eb786be606fe8a32a89a7588c51ea07#rp_8_949909 |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Nov 17, 2013 4:59 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
Ну и голоса будут отображаться в теме, как обычно. Для наглядности, посмотри, как было тут:
|
Спасибо, только это интересовало, партию перечитывать не буду конечно) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Nov 17, 2013 5:47 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
Старт игры переносится на завтра, 18 ноября, в связи с серьезными проблемами со связью у одного из участников.
Приблизительное время начала партии - 20-00.
|
Это так принципиально для дня знакомств? С учетом того, что есть напарник. Ну ладно, Зак я к тебе в запой )) Там все наши? |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Sun Nov 17, 2013 5:50 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
Старт игры переносится на завтра, 18 ноября, в связи с серьезными проблемами со связью у одного из участников.
Приблизительное время начала партии - 20-00.
|
Это так принципиально для дня знакомств? С учетом того, что есть напарник. Ну ладно, Зак я к тебе в запой )) Там все наши? |
Не было бы принципиально, я бы открыла партию. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Nov 17, 2013 6:22 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
Не было бы принципиально, я бы открыла партию. |
Да ничего страшного, продолжаем пьянствовать )) |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Sun Nov 17, 2013 7:05 pm Post subject: |
|
|
Вы там точно пьете?
Союзмультфильму Катерок!))))))))) |
|
| Back to top |
|
 |
|