| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Sun Nov 17, 2013 10:31 pm Post subject: |
|
|
На всякий случай тут продублирую.
Игра будет проходить с полным вскрытием ролей. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sun Nov 17, 2013 10:47 pm Post subject: |
|
|
Сколько пар игроков будеь окончательно?
Какое количество мафии на этот состав?
Что будет с графиком на выходные? |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Sun Nov 17, 2013 11:25 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
Сколько пар игроков будеь окончательно?
Какое количество мафии на этот состав?
Что будет с графиком на выходные? |
На данный момент зарегистрировано 8 пар игроков. Скорее всего, до завтрашнего вечера уже никто не присоединится.
Среди этих 8 пар: 2 пары мафов, 1 пара комов и 5 пар честных жителей.
В выходные играем, как обычно на Мафорумке - удлиненный период (до вечера воскресенья). Но возможно сокращение по согласию всех участников. |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Mon Nov 18, 2013 5:07 pm Post subject: |
|
|
|
Скорый поезд Мафорумка-Период Полураспада отходит с 1 и единственного пути ровно в 20-00. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Nov 18, 2013 6:07 pm Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Видишь ли, есть один нюанс: я прямым текстом говорю, что это не мой клон, а, скажем, про Лил, Крендельпупова, Илону, Варвару, Фефочку, Мышу, Харольскую, Лимона и Дюшика я такого никогда напрямую не утверждал. |
Варвара, Мыша, Харольская, Лимон и Дюшик не могут быть твоими клонами. Так как ты играл с ними в одной партии. Фефочка тоже, так как ты вел партию, где она играла.
А когда ведущие приоденутся к игре?) |
Ну ок, я читером быть не могу, значит, эти пять не катят, но Фефочка-то катит - в этом случае ведь жулик не я, а клон!
И от тех, что сейчас уже известны, никогда прямым текстом не отрекался, даже когда были неизвестны или под вопросом. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Last edited by MrStryde on Mon Nov 18, 2013 6:21 pm; edited 3 times in total |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Nov 18, 2013 6:08 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Видишь ли, есть один нюанс: я прямым текстом говорю, что это не мой клон, а, скажем, про Лил, Крендельпупова, Илону, Варвару, Фефочку, Мышу, Харольскую, Лимона и Дюшика я такого никогда напрямую не утверждал. |
Меняешь тактику, путаешь следы. Врешь, не уйдешь. |
Нене, я ж говорю - под собой не вру, прынцыпы такие. Только шутки шучу и размытые двусмысленности формулирую. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Nov 18, 2013 6:11 pm Post subject: |
|
|
| Варвара wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Видишь ли, есть один нюанс: я прямым текстом говорю, что это не мой клон, а, скажем, про Лил, Крендельпупова, Илону, Варвару, Фефочку, Мышу, Харольскую, Лимона и Дюшика я такого никогда напрямую не утверждал. |
Меняешь тактику, путаешь следы. Врешь, не уйдешь. |
А то! Я его клон. Это официальное заявление. |
Ей нельзя верить на слово, она же не явный Страйд. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Nov 18, 2013 6:12 pm Post subject: |
|
|
| Варвара wrote: |
| Басти wrote: |
| Варвара wrote: |
| Басти wrote: |
| eks_MM wrote: |
|
Флудисты, сколько времени будет межфорумка? потом я думаю Лола с мемами будет? |
Блииин. А я ведь себе придумала перса на мемы. И забыла какого  |
В мемы и я бы сыграла, тоже перса придумала и записала, чтоб не забыть.
Темная классика будет? |
Да, наверное, темная классика. |
Рискну. Один фиг, я и в светлых лох.
Страйд, почему у тебя такой тупой клон? Буду тебя позорить, да. |
Дак я и сам не очень. Клон не может же быть умнее своего создателя. Или может? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Nov 18, 2013 6:13 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Скай wrote: |
|
А у него новая фишка, он теперь от своих клонов отрекаться надумал))) |
Не отрекаются любя.
Варвара, Вишенка, Илона...
Мы тут забудем про тебя,
А ты припрешься с новым клоном,
Грудь накладную теребя. |
Будто интересно одну и ту же возрастно-половую комбинацию отыгрывать. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Nov 18, 2013 6:14 pm Post subject: |
|
|
| Варвара wrote: |
| Агамемнон wrote: |
| Скай wrote: |
|
А у него новая фишка, он теперь от своих клонов отрекаться надумал))) |
Не отрекаются любя.
Варвара, Вишенка, Илона...
Мы тут забудем про тебя,
А ты припрешься с новым клоном,
Грудь накладную теребя. |
За что я люблю тутошних мачо, так это за учтивость.
Ах, что я буду теребить,
Вчера припершись новым клоном?
Ты грудь мою не можешь позабыть?
Не ожидал от АгамненнОна! |
Я так плохо не рифмую даже в адрес Гайкина.  _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Nov 18, 2013 6:15 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Идиот wrote: |
| Варвара wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Видишь ли, есть один нюанс: я прямым текстом говорю, что это не мой клон, а, скажем, про Лил, Крендельпупова, Илону, Варвару, Фефочку, Мышу, Харольскую, Лимона и Дюшика я такого никогда напрямую не утверждал. |
Меняешь тактику, путаешь следы. Врешь, не уйдешь. |
А то! Я его клон. Это официальное заявление. |
Все слышали? Теперь у меня есть первый официальный клон. =) |
Страйд забыл перелогиниться))) |
ААААААААААААААААААААААА, вечно на этом палюсь! _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Nov 18, 2013 6:16 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
| Dushik wrote: |
| Идиот wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
| Идиот wrote: |
Нет. Скайп цитировать можно? |
Догадайся сам, если асю цитировать нельзя, скайп - можно?
| Идиот wrote: |
Ну то есть, можно сообщить всё, о чем попросит напарник. Не проще ли просто всех игроков пускать? Ну и на одном форуме организовать, чтобы не бегать туда-сюда.
|
Межфорумная - не зря так называется и подразумевает игру между 2 форумами.
П.С. Зря ты ник сменил. |
Фатальная ошибка  |
А я предупреждал  |
Я не о смене ника, а о "пошутить". |
Тонко зашёл. =) Как всегда, двухходовки без разжёвки непонятны. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Mon Nov 18, 2013 6:20 pm Post subject: |
|
|
Поскольку флудом я забил важное, то дублирую это важное.
| ЗвездоМать wrote: |
|
Скорый поезд Мафорумка-Период Полураспада отходит с 1 и единственного пути ровно в 20-00. |
_________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Mon Nov 18, 2013 6:45 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
И от тех, что сейчас уже известны, никогда прямым текстом не отрекался, даже когда были неизвестны или под вопросом. |
| MrStryde wrote: |
|
Нене, я ж говорю - под собой не вру, прынцыпы такие. Только шутки шучу и размытые двусмысленности формулирую. |
Это неигровуха. |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Mon Nov 18, 2013 6:45 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Поскольку флудом я забил важное, то дублирую это важное.
| ЗвездоМать wrote: |
|
Скорый поезд Мафорумка-Период Полураспада отходит с 1 и единственного пути ровно в 20-00. |
|
|
|
| Back to top |
|
 |
|