| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 9:19 am Post subject: квадрат 11= 121 "Правда и Обман" повторение 11й па |
|
|
предлагаю ОР, но роли полуоткрытые))) типа - роль откроется на 2й день)))
игроки выбирают из списка 11й партии
Ведущий Город
Марина Клептоманка
Миша Преследователь
Федор Доктор
Алиса Невидимка
Вера Ведьма
Виталик Точный
Давид Сводчик
Леонид Водитель
Сердитый Артём
Тимофей Пацифист
Фред Телохранитель
или других имен подходящих по значению)))
роли выдаются случайно, но СТАНУТ остальным известны только на 2й день
право игрока - соврать или сказать правду про свою роль в 1й день!!! _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 1:13 pm Post subject: Re: квадрат 11= 121 "Правда и Обман" повторение 11 |
|
|
| eks_MM wrote: |
|
или других имен подходящих по значению))) |
Имена поменять!! и даже не потому, что Дезмейкеровы полный трэш, а потому что не отдам никому святой образ мстителя Миши-Эдварда! =)
| Quote: |
роли выдаются случайно, но СТАНУТ остальным известны только на 2й день
право игрока - соврать или сказать правду про свою роль в 1й день!!! |
Забавно, да. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 5:10 pm Post subject: |
|
|
|
А будет Штрудель Законтаченный? |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 8:36 pm Post subject: |
|
|
| Hayken wrote: |
|
А будет Штрудель Законтаченный? |
И Хайкен Озабоченный. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Sun Jan 12, 2014 2:24 pm Post subject: |
|
|
затравку придумал, точнее пока идею на затравку
жителям города Урюпинска стало известно, что столица России будет переноситься из Москвы в их город
но им в падлу кормить офисный планктон и всяких чиновников и вот они разобрали "свойства" ОР
т.е. играть надо в готэмских умников))), а мафия - засланные москвичи)))
ну и вроде Страйд оценил идейку, что вскрытие ОР на 2й день имеет смысл)))
еще нужно согласие Дюшика, чтобы сделать "открытие" ролей на 2й день
ЗЫ можно было бы предложить вместо Урюпинска Челябинск, найду Скай и прошу её _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Sun Jan 12, 2014 3:55 pm Post subject: |
|
|
|
Что-то я не поняла смысла действа! Все с книжками? |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Jan 12, 2014 4:01 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
еще нужно согласие Дюшика, чтобы сделать "открытие" ролей на 2й день
|
От меня что зависит? по-моему это чисто в епархии ведущего. Хотя я лично не вижу никакого профита в этом. |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Sun Jan 12, 2014 4:07 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| eks_MM wrote: |
еще нужно согласие Дюшика, чтобы сделать "открытие" ролей на 2й день
|
От меня что зависит? по-моему это чисто в епархии ведущего. Хотя я лично не вижу никакого профита в этом. |
просто кто-то выбирает ник - Витя доктор, а рэндом дает ему другую роль...
он может сказать её значение, а может промолчать в 1й день
ясно... а ведущий скажет её на 2й день всем... так? _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Sun Jan 12, 2014 4:10 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
|
Что-то я не поняла смысла действа! Все с книжками? |
да нет, игрок знает роль, может просто умолчать её значение _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Jan 12, 2014 8:13 pm Post subject: |
|
|
|
Совершенно не понимаю прикладного смысла. |
|
| Back to top |
|
 |
eks_MM

Joined: 18 Jan 2011 Posts: 1093 Location: океан Тетис
|
Posted: Sun Jan 12, 2014 8:53 pm Post subject: |
|
|
достанется неудачная роль - то мирный или маф может потрешить... ну неважно
если затравка и ОР понравяться, то можно сыграть и просто ОР _________________ Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/ |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Jan 12, 2014 9:03 pm Post subject: |
|
|
| eks_MM wrote: |
достанется неудачная роль - то мирный или маф может потрешить... ну неважно
если затравка и ОР понравяться, то можно сыграть и просто ОР |
Любой треш с 75% случаев приведет к сливу, если трешит чиж и 100%, если трешит маф. |
|
| Back to top |
|
 |
|