| View previous topic :: View next topic |
| Трэш 2013 |
| Погнали! (Партия 100. Дикий Запад: Семь Лет Спустя) |
|
66% |
[ 12 ] |
| Книжка Опанаса (Партия 107. Хитровка) |
|
27% |
[ 5 ] |
| Janis Traidnets (Партия 119. Новогодний МаФкарад!) |
|
5% |
[ 1 ] |
|
| Total Votes : 18 |
|
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 9:47 pm Post subject: Трэш 2013 |
|
|
|
... |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 1:06 pm Post subject: |
|
|
В вестерне все гнали искренне, почему трэш-то? =) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 1:11 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
В вестерне все гнали искренне, почему трэш-то? =) |
Имеется в виду просто мем "Погнали", который взял свое начало в этой партии. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 4:50 pm Post subject: |
|
|
|
Я выбрала книжку). "Погнали" - это не столько треш, в моем понимании этого слова, сколько меткое выражение, которое попало на язык) Ну как девиз года))) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 8:44 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
|
Я выбрала книжку). "Погнали" - это не столько треш, в моем понимании этого слова, сколько меткое выражение, которое попало на язык) Ну как девиз года))) |
Угу. О чём и Зак, кстати, сказал фактически. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 8:54 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Скай wrote: |
|
Я выбрала книжку). "Погнали" - это не столько треш, в моем понимании этого слова, сколько меткое выражение, которое попало на язык) Ну как девиз года))) |
Угу. О чём и Зак, кстати, сказал фактически. |
Это не просто выражение. Это нечто, ставшее локальным мемом. Почему это не может быть трэшем? |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 8:58 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Скай wrote: |
|
Я выбрала книжку). "Погнали" - это не столько треш, в моем понимании этого слова, сколько меткое выражение, которое попало на язык) Ну как девиз года))) |
Угу. О чём и Зак, кстати, сказал фактически. |
Это не просто выражение. Это нечто, ставшее локальным мемом. Почему это не может быть трэшем? |
Ну потому что это не трэш. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 9:07 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Zak1 wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Скай wrote: |
|
Я выбрала книжку). "Погнали" - это не столько треш, в моем понимании этого слова, сколько меткое выражение, которое попало на язык) Ну как девиз года))) |
Угу. О чём и Зак, кстати, сказал фактически. |
Это не просто выражение. Это нечто, ставшее локальным мемом. Почему это не может быть трэшем? |
Ну потому что это не трэш. |
А что такое трэш? Вот, например, одно из определений: "Трэш – это протест против шаблонов, рамок и правил, против социальных норм и полированной массовой культуры". По-моему, очень подходит. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 9:12 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
А что такое трэш? Вот, например, одно из определений: "Трэш – это протест против шаблонов, рамок и правил, против социальных норм и полированной массовой культуры". По-моему, очень подходит. |
Книжка больше подходит) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 11:16 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
Ну потому что это не трэш. |
Это как раз не важно. Кто что считает дело десятое. Каждый определяет под своё понимание. Лично меня едва ли не в трети номинаций удивляют лидеры. Но это голосование. Оно объективно по выборке. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 12:45 am Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Оно объективно по выборке. |
С одним уточнением: если Илона и К' ведут себя столь же примерно, сколь Лил и К', и кроме харольскаяхарольская, никуда больше не суются.  _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 12:47 am Post subject: |
|
|
Я за книжку голосовала))) Меня вынесло тогда просто, хорошо помню)))) _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 12:53 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Оно объективно по выборке. |
С одним уточнением: если Илона и К' ведут себя столь же примерно, сколь Лил и К', и кроме харольскаяхарольская, никуда больше не суются. |
Илона просила передать что даже к Харольской не совалась, потому что ревнует к этой сучке... |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 1:18 am Post subject: |
|
|
| Городецкий wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Оно объективно по выборке. |
С одним уточнением: если Илона и К' ведут себя столь же примерно, сколь Лил и К', и кроме харольскаяхарольская, никуда больше не суются. |
Илона просила передать что даже к Харольской не совалась, потому что ревнует к этой сучке... |
А кого ревнует не сказала? |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 1:20 am Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Городецкий wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Оно объективно по выборке. |
С одним уточнением: если Илона и К' ведут себя столь же примерно, сколь Лил и К', и кроме харольскаяхарольская, никуда больше не суются. |
Илона просила передать что даже к Харольской не совалась, потому что ревнует к этой сучке... |
А кого ревнует не сказала? |
Я думаю, форум. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
|