| View previous topic :: View next topic |
| Новичок-2013 |
| Харольская |
|
21% |
[ 4 ] |
| Харольская |
|
21% |
[ 4 ] |
| Харольская |
|
36% |
[ 7 ] |
| Харольская |
|
21% |
[ 4 ] |
|
| Total Votes : 19 |
|
| Author |
Message |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 4:00 pm Post subject: |
|
|
А ещё, кстати, безо всяких клонов на стадии набора можно присоединиться ведущим, увидеть все маски и отсоединиться. =) Ваще читерство!
Вот, например, если бы я передумал вести и решил играть. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 4:03 pm Post subject: |
|
|
А ещё есть игроки, которые сообщают напарникам по мафпартии пароль к себе и потом месяцами не меняют.
Просторы для жульничества широчайшие, ищущий да обрящет. Всё равно всё сводится к внутренним понятиям каждого, чем пользоваться можно, а чем нельзя.
В данном голосовании за Харольскую клонами пользоваться допустимо, считаю. =) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 4:06 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Тут подумалось. А ведь у кого клоны, тот может голосовать больше раза. Несправедливо. А у меня ни единого клона как назло. |
Ну типа я типа честно голосую один раз в реальных номинациях.
У кого клоны, тот может и в зрительный зал заглядывать теоретически, и за разные стороны в одной игре играть, это тоже несправедливо. |
Та нуу. Люди все взрослые, чего ради все эти телодвижения совершать - играть не интересно же будет. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 4:24 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
Ровняю Харольскую на Харольской)
А давайте распишем 3-3-3-3 на Харольских? |
а потом всех выносить? |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 4:37 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Ровняю Харольскую на Харольской)
А давайте распишем 3-3-3-3 на Харольских? |
а потом всех выносить? |
Вы в лог иногда глядите, когда обсуждаете? _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 4:37 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Тут подумалось. А ведь у кого клоны, тот может голосовать больше раза. Несправедливо. А у меня ни единого клона как назло. |
Ну типа я типа честно голосую один раз в реальных номинациях.
У кого клоны, тот может и в зрительный зал заглядывать теоретически, и за разные стороны в одной игре играть, это тоже несправедливо. |
Та нуу. Люди все взрослые, чего ради все эти телодвижения совершать - играть не интересно же будет. |
Вот именно, а чего ради голосовать тройным голосом и знать потом, что на самом деле исход голосования был другой?
Хотя "чего ради" - вопрос философский, и в реальных мафоклубах читеров ловили, и в ЧГК с печальной периодичностью скандалы всплывают не без оснований (типа взлом ящика редактора вопросов). "Значит, это кому-нибудь нужно"(С) _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Last edited by MrStryde on Thu Jan 09, 2014 4:39 pm; edited 1 time in total |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 4:38 pm Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
| Dushik wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Ровняю Харольскую на Харольской)
А давайте распишем 3-3-3-3 на Харольских? |
а потом всех выносить? |
Вы в лог иногда глядите, когда обсуждаете? |
Под новичков косят, мафляки. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 4:54 pm Post subject: |
|
|
|
Я подравняла. Голосуйте за вторую) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 5:08 pm Post subject: |
|
|
Ровняйте, да!
Вынесем четверку новичков, красота) |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 5:11 pm Post subject: |
|
|
|
Я проголосовал и стало поровну 4-4-4-4! |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 5:12 pm Post subject: |
|
|
|
Все. Теперь надо "против всех!" ))) |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 5:13 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
|
Все. Теперь надо "против всех!" ))) |
Угу, щасс) Я тут на флажке просто так что ль мотыляюсь?))) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 5:13 pm Post subject: |
|
|
|
Лола Лоу голосует Против всех |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 5:16 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
|
Лола Лоу голосует Против всех |
Фальстарт! |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 5:16 pm Post subject: |
|
|
|
Гейкен голосует Против всех |
|
| Back to top |
|
 |
|