Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Спор о выносе 10 человек в темной
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sat Sep 20, 2014 5:04 pm    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
А я прочитал тебя после того, как ответил Скай.

Вы все странные, серьезно. У мирных не должно быть возможности свести в ничью партию при убийстве кома в первый день.


Так этого никто и не делает. Смысл играть приходить? Это все равно что прийти в регистрацию и предложить ничью расписать еще играть не начиная. Ну или в первый день. На знакомстве прямо))))
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Sat Sep 20, 2014 6:10 pm    Post subject: Reply with quote

Если играют два игрока, выигрывает тот, кто наберет больше очков, и у первого есть возможность сделать ничью, если в первом руанде второй его обгонит, то это дисбаланс. Тут аналогично.
Back to top
View user's profile Send private message
Spear



Joined: 30 Oct 2012
Posts: 1239

PostPosted: Sat Sep 20, 2014 7:22 pm    Post subject: Reply with quote

Я против, чтобы эти правила менялись. Ибо я когда-нибудь буду мафить, убив кома в первый день, а Искатель будет чижевать, предложит этот план и мы его посадим как мафа. Я не хочу лишать себя такой возможности.
Back to top
View user's profile Send private message
shalifar



Joined: 21 Jul 2013
Posts: 2151

PostPosted: Sat Sep 20, 2014 8:38 pm    Post subject: Reply with quote

Искатель: Вот дырка в правилах, ее нужно закрыть.
Все остальные: Мы не собираемся использовать это, ведь так вообще неинтересно.
Искатель: Так давайте закроем, это надо убирать.
Остальные: но нам неинтересно этим пользоваться.

И так по кругу.
_________________
Этому герою нужен новый город
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Sep 21, 2014 4:51 am    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
Если играют два игрока, выигрывает тот, кто наберет больше очков, и у первого есть возможность сделать ничью, если в первом руанде второй его обгонит, то это дисбаланс. Тут аналогично.


Это не дисбаланс. Это называется - не повезло в первый день, лишний повод для хорошей драки.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9930

PostPosted: Sun Sep 21, 2014 8:29 am    Post subject: Reply with quote

Не так. Я поправила))))))))
shalifar wrote:
Искатель: Вот дырка в правилах, ее нужно закрыть.
Все остальные: Мы не собираемся использовать это, ведь так вообще неинтересно.
Искатель: Так давайте закроем, это надо убирать.
Остальные: но нам неинтересно этим пользоваться.
Искатель: А я воспользуюсь! Закройте, пока я ещё не.
Остальные: Так не пользуйся, ведь так вообще не неинтересно.
Искатель: Нет, воспользуюсь, потому что это дырка в правилах, её нужно закрыть.
Остальные: Тогда мы тебя посадим.
Искатель: Но это же не интересно.
Остальные: Нет-нет, интересно - посадим.

И так по кругу.
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Sun Sep 21, 2014 9:23 am    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Идиот wrote:
Если играют два игрока, выигрывает тот, кто наберет больше очков, и у первого есть возможность сделать ничью, если в первом руанде второй его обгонит, то это дисбаланс. Тут аналогично.


Это не дисбаланс. Это называется - не повезло в первый день, лишний повод для хорошей драки.


AX
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Sun Sep 21, 2014 9:25 am    Post subject: Reply with quote

Супераналогия 2: если в шахматах игрок, играющий белыми, имеет право провозгласить ничью на половине партии, если захочет, то это дисбаланс.
Ня?
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sun Sep 21, 2014 11:38 am    Post subject: Reply with quote

Искатель, менять никто ничего не будет, зря убиваешься )
Поэтому направь свои усилия на то, чтобы усадить всех в игре ) Тогда может и закроют )
А я посмотрю Popcorm2
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Sun Sep 21, 2014 12:41 pm    Post subject: Reply with quote

Попробую ещё раз.
Если какой-то новичок в игре по двум силам предложит то же, что и я, вы ему как будете объяснять, почему не хотите на это идти? В игре объяснять. Я бы не понял на месте новичка например. Да я и сейчас не понимаю.
А ничья в темной - очевидный косяк с балансом.
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sun Sep 21, 2014 1:10 pm    Post subject: Reply with quote

Когда это кто-то что-то объяснял новичкам? Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Sep 21, 2014 3:07 pm    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
Попробую ещё раз.
Если какой-то новичок в игре по двум силам предложит то же, что и я, вы ему как будете объяснять, почему не хотите на это идти? В игре объяснять. Я бы не понял на месте новичка например. Да я и сейчас не понимаю.
А ничья в темной - очевидный косяк с балансом.


не, я даже читать эту муть не буду
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Sun Sep 21, 2014 3:50 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Идиот wrote:
Попробую ещё раз.
Если какой-то новичок в игре по двум силам предложит то же, что и я, вы ему как будете объяснять, почему не хотите на это идти? В игре объяснять. Я бы не понял на месте новичка например. Да я и сейчас не понимаю.
А ничья в темной - очевидный косяк с балансом.


не, я даже читать эту муть не буду


Ты о том, что я сейчас пишу?
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Sun Sep 21, 2014 9:24 pm    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
Скай wrote:
Идиот wrote:
Попробую ещё раз.
Если какой-то новичок в игре по двум силам предложит то же, что и я, вы ему как будете объяснять, почему не хотите на это идти? В игре объяснять. Я бы не понял на месте новичка например. Да я и сейчас не понимаю.
А ничья в темной - очевидный косяк с балансом.


не, я даже читать эту муть не буду


Ты о том, что я сейчас пишу?


О таком предложении в игре. То есть у меня будет на него две реакции
1) Я на него не отреагирую вообще
2) Если его начнут обсуждать - я это быстро прекращу.

Я же правильно понимаю, что по сути этого предложения все должны быть согласны? Ну так я не согласна и обсуждение закончено будет сразу))))
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Sun Sep 21, 2014 10:32 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
О таком предложении в игре. То есть у меня будет на него две реакции
1) Я на него не отреагирую вообще
2) Если его начнут обсуждать - я это быстро прекращу.

Я же правильно понимаю, что по сути этого предложения все должны быть согласны? Ну так я не согласна и обсуждение закончено будет сразу))))


Дело в том, что если мирный не соглашается на явно выгодное предложение, то это аналогично тому, что мирный вскроется мафом или другой игре против команды.
Сейчас говорю не о ничейном предложении, оно не является явно выгодным (но явно дисбалансная такая возможность), а о выгоне всех кроме одного в двух силах, у которого тоже идейные противники будут наверное.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next 
Page 3 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.