| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sat Sep 20, 2014 5:04 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
А я прочитал тебя после того, как ответил Скай.
Вы все странные, серьезно. У мирных не должно быть возможности свести в ничью партию при убийстве кома в первый день. |
Так этого никто и не делает. Смысл играть приходить? Это все равно что прийти в регистрацию и предложить ничью расписать еще играть не начиная. Ну или в первый день. На знакомстве прямо)))) |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Sat Sep 20, 2014 6:10 pm Post subject: |
|
|
|
Если играют два игрока, выигрывает тот, кто наберет больше очков, и у первого есть возможность сделать ничью, если в первом руанде второй его обгонит, то это дисбаланс. Тут аналогично. |
|
| Back to top |
|
 |
Spear

Joined: 30 Oct 2012 Posts: 1239
|
Posted: Sat Sep 20, 2014 7:22 pm Post subject: |
|
|
|
Я против, чтобы эти правила менялись. Ибо я когда-нибудь буду мафить, убив кома в первый день, а Искатель будет чижевать, предложит этот план и мы его посадим как мафа. Я не хочу лишать себя такой возможности. |
|
| Back to top |
|
 |
shalifar

Joined: 21 Jul 2013 Posts: 2151
|
Posted: Sat Sep 20, 2014 8:38 pm Post subject: |
|
|
Искатель: Вот дырка в правилах, ее нужно закрыть.
Все остальные: Мы не собираемся использовать это, ведь так вообще неинтересно.
Искатель: Так давайте закроем, это надо убирать.
Остальные: но нам неинтересно этим пользоваться.
И так по кругу. _________________ Этому герою нужен новый город |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Sep 21, 2014 4:51 am Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
|
Если играют два игрока, выигрывает тот, кто наберет больше очков, и у первого есть возможность сделать ничью, если в первом руанде второй его обгонит, то это дисбаланс. Тут аналогично. |
Это не дисбаланс. Это называется - не повезло в первый день, лишний повод для хорошей драки. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Sun Sep 21, 2014 8:29 am Post subject: |
|
|
Не так. Я поправила))))))))
| shalifar wrote: |
Искатель: Вот дырка в правилах, ее нужно закрыть.
Все остальные: Мы не собираемся использовать это, ведь так вообще неинтересно.
Искатель: Так давайте закроем, это надо убирать.
Остальные: но нам неинтересно этим пользоваться.
Искатель: А я воспользуюсь! Закройте, пока я ещё не.
Остальные: Так не пользуйся, ведь так вообще не неинтересно.
Искатель: Нет, воспользуюсь, потому что это дырка в правилах, её нужно закрыть.
Остальные: Тогда мы тебя посадим.
Искатель: Но это же не интересно.
Остальные: Нет-нет, интересно - посадим.
И так по кругу. |
|
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Sun Sep 21, 2014 9:23 am Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Идиот wrote: |
|
Если играют два игрока, выигрывает тот, кто наберет больше очков, и у первого есть возможность сделать ничью, если в первом руанде второй его обгонит, то это дисбаланс. Тут аналогично. |
Это не дисбаланс. Это называется - не повезло в первый день, лишний повод для хорошей драки. |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Sun Sep 21, 2014 9:25 am Post subject: |
|
|
Супераналогия 2: если в шахматах игрок, играющий белыми, имеет право провозгласить ничью на половине партии, если захочет, то это дисбаланс.
Ня? |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Sun Sep 21, 2014 11:38 am Post subject: |
|
|
Искатель, менять никто ничего не будет, зря убиваешься )
Поэтому направь свои усилия на то, чтобы усадить всех в игре ) Тогда может и закроют )
А я посмотрю  |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Sun Sep 21, 2014 12:41 pm Post subject: |
|
|
Попробую ещё раз.
Если какой-то новичок в игре по двум силам предложит то же, что и я, вы ему как будете объяснять, почему не хотите на это идти? В игре объяснять. Я бы не понял на месте новичка например. Да я и сейчас не понимаю.
А ничья в темной - очевидный косяк с балансом. |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Sun Sep 21, 2014 1:10 pm Post subject: |
|
|
Когда это кто-то что-то объяснял новичкам?  |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Sep 21, 2014 3:07 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
Попробую ещё раз.
Если какой-то новичок в игре по двум силам предложит то же, что и я, вы ему как будете объяснять, почему не хотите на это идти? В игре объяснять. Я бы не понял на месте новичка например. Да я и сейчас не понимаю.
А ничья в темной - очевидный косяк с балансом. |
не, я даже читать эту муть не буду |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Sun Sep 21, 2014 3:50 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Идиот wrote: |
Попробую ещё раз.
Если какой-то новичок в игре по двум силам предложит то же, что и я, вы ему как будете объяснять, почему не хотите на это идти? В игре объяснять. Я бы не понял на месте новичка например. Да я и сейчас не понимаю.
А ничья в темной - очевидный косяк с балансом. |
не, я даже читать эту муть не буду |
Ты о том, что я сейчас пишу? |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Sep 21, 2014 9:24 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
| Скай wrote: |
| Идиот wrote: |
Попробую ещё раз.
Если какой-то новичок в игре по двум силам предложит то же, что и я, вы ему как будете объяснять, почему не хотите на это идти? В игре объяснять. Я бы не понял на месте новичка например. Да я и сейчас не понимаю.
А ничья в темной - очевидный косяк с балансом. |
не, я даже читать эту муть не буду |
Ты о том, что я сейчас пишу? |
О таком предложении в игре. То есть у меня будет на него две реакции
1) Я на него не отреагирую вообще
2) Если его начнут обсуждать - я это быстро прекращу.
Я же правильно понимаю, что по сути этого предложения все должны быть согласны? Ну так я не согласна и обсуждение закончено будет сразу)))) |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Sun Sep 21, 2014 10:32 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
О таком предложении в игре. То есть у меня будет на него две реакции
1) Я на него не отреагирую вообще
2) Если его начнут обсуждать - я это быстро прекращу.
Я же правильно понимаю, что по сути этого предложения все должны быть согласны? Ну так я не согласна и обсуждение закончено будет сразу)))) |
Дело в том, что если мирный не соглашается на явно выгодное предложение, то это аналогично тому, что мирный вскроется мафом или другой игре против команды.
Сейчас говорю не о ничейном предложении, оно не является явно выгодным (но явно дисбалансная такая возможность), а о выгоне всех кроме одного в двух силах, у которого тоже идейные противники будут наверное. |
|
| Back to top |
|
 |
|