Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Спор о выносе 10 человек в темной
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Tue Oct 21, 2014 6:24 pm    Post subject: Reply with quote

Дюшик, пропиши плз в регламенте по двум силам, что нельзя садить за раз больше половины игроков, если ещё не. И по двум силам-мини.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Oct 21, 2014 10:00 pm    Post subject: Reply with quote

qwerty wrote:
Идиот wrote:
Насколько я слышал, в играх, где в первую ночь убивают комиссара, мирные ещё не выигрывали.


Бывало, как же.


Например?
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Oct 21, 2014 10:01 pm    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
Дюшик, пропиши плз в регламенте по двум силам, что нельзя садить за раз больше половины игроков, если ещё не. И по двум силам-мини.


Ну я ж тебе уже говорил процедуру - пиши так, чтобы я тупо скопировал.
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Tue Oct 21, 2014 10:04 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Идиот wrote:
Дюшик, пропиши плз в регламенте по двум силам, что нельзя садить за раз больше половины игроков, если ещё не. И по двум силам-мини.


Ну я ж тебе уже говорил процедуру - пиши так, чтобы я тупо скопировал.


Ты же всё равно иначе сделал. Ок, сейчас.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Oct 21, 2014 10:05 pm    Post subject: Reply with quote

Идиот wrote:
Dushik wrote:
Идиот wrote:
Дюшик, пропиши плз в регламенте по двум силам, что нельзя садить за раз больше половины игроков, если ещё не. И по двум силам-мини.


Ну я ж тебе уже говорил процедуру - пиши так, чтобы я тупо скопировал.


Ты же всё равно иначе сделал. Ок, сейчас.


Одно дело расставить готовый материал по полочкам и другое его готовить.
Back to top
View user's profile Send private message
Идиот



Joined: 04 Oct 2012
Posts: 1380

PostPosted: Tue Oct 21, 2014 10:50 pm    Post subject: Reply with quote

Если аналогично тому, как ты исправил в темной классике, то в Две силы и Две силы (мини) надо к этому

Quote:
Игра днем
Игра днем состоит только из периодов голосования (может быть несколько). Выставления в текущей игре отсутствуют.
Голосование очное (ваш выбор виден сразу всем игрокам).
Производится во вкладке "Персонажи".
Изменить свой голос и голосовать против себя нельзя.
Голосование обязательно.
Если 1 персонаж набрал голосов больше других, то он считается посаженным.
Если при первом голосовании 2 и более человек набрали равное количество голосов, то среди них начинается новый круг голосования.
Если на последующих кругах голосования 2 и более человек набрали равное количество голосов, но есть люди, стоявшие на голосовании и набравшие меньше голосов, то они уходят с голосования. Начинается новый круг среди тех, кто набрал одинаковое количество голосов.
Если все, кто был на голосовании, набрали равное количество голосов, то начинается новый круг с предложением выгнать всех или никого.
Если и на этом этапе будет набрано равное количество голосов, то все остаются в игре и начинается ночь.
В конце каждого тура голосования ведущий объявляет окончательный итог данного игрового отрезка (может отличаться от реального расклада, так как голос замороженного игрока не засчитывается).
Замороженный обязан голосовать наравне со всеми игроками. Его голос не будет учитываться в подсчете голосов.


добавить выделенное:

Quote:
Игра днем
Игра днем состоит только из периодов голосования (может быть несколько). Выставления в текущей игре отсутствуют.
Голосование очное (ваш выбор виден сразу всем игрокам).
Производится во вкладке "Персонажи".
Изменить свой голос и голосовать против себя нельзя.
Голосование обязательно.
Если при первом голосовании ни один из игроков не набрал более одного голоса — все остаются в игре и начинается ночь.
Если 1 персонаж набрал голосов больше других, то он считается посаженным.
Если при первом голосовании 2 и более человек набрали равное количество голосов, то среди них начинается новый круг голосования.
Если на последующих кругах голосования 2 и более человек набрали равное количество голосов, но есть люди, стоявшие на голосовании и набравшие меньше голосов, то они уходят с голосования. Начинается новый круг среди тех, кто набрал одинаковое количество голосов.
Если все, кто был на голосовании, набрали равное количество голосов, то начинается новый круг с предложением выгнать всех или никого.
Если и на этом этапе будет набрано равное количество голосов, то все остаются в игре и начинается ночь.
В конце каждого тура голосования ведущий объявляет окончательный итог данного игрового отрезка (может отличаться от реального расклада, так как голос замороженного игрока не засчитывается).
Замороженный обязан голосовать наравне со всеми игроками. Его голос не будет учитываться в подсчете голосов.


1) Но тогда на какой-нибудь пятерке, где один заморожен, а другой ушел автокиллом, при раскидывании голосов 1-1-1-0-0 будет сразу ночь, это норм?
2) И останется возможность мирного дня например на четверке, где один морожен. Если известно, что на четверке 3 мирных и один маньяк, то это мирным будет выгодно.

Что из 1-2 не норм?
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Oct 21, 2014 11:10 pm    Post subject: Reply with quote

Поправил.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 
Page 5 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.