| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Oct 21, 2014 5:12 pm Post subject: |
|
|
| Esik wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
|
А какие есть предложения по теме антуражной? |
Хотелось бы, чтобы тема предполагала отсутствие ситуации, когда один игрок, отыгрывая свой, выбранный образ сильнее, чем другие игроки, "поломал весь антураж" другим. Не таким способным. только лишь потому, что в игру соберутся несовместимые ни по сюжету, ни по времени существования персонажи, которые будут тянуть одеяла антуража, разрывая его на лоскутки.
По большому счёту это моё единственное предложение. Т.е. Одно, определённое произведение, вписывающееся по концепции в правила мафии. С раздачей персонажей.
Есть ещё маленькое пожелание - принимать в игру только тех, кто обязуется не съезжать с антуража, отдавая предпочтения примитивному: "Да не! Не мог он напарницу так подставить/стаскивать". И способных выразить то же самое, но в условиях заявленного антуража и характера своего персонажа.
Но понимаю, что дефицит кадров не позволит это применить.
Чего очень не хотелось бы, так это того, что к третьей странице знакомства начинались уже переходы на "да ты мафишь!!!". |
Я подпишусь, если другие тоже. С удовольствием снова перевоплощусь в кого-нибудь на недельку-другую. В последнее время такого желания не было, будешь смотреться как дурак - все просто играют а ты в костюме деда Мороза посреди базарной площади. Ушло то ощущение, ради которого и играется антураж - внутреннее перевоплощение, подстройка не только своих слов, но формы мышления, стиля изложения, всего себя под другого человека. Я бы хотела вспомнить как оно. У меня мало таких масок было, но я их забыть не могу. Остальное как конвейер проходит. А эти годами помнятся. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Wed Oct 22, 2014 3:46 pm Post subject: |
|
|
Определитесь с темой и датой статрта, поиграю с вами во что-то неспешное и антуражное.
Но только с условием - держаться в антураже до конца) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Oct 23, 2014 8:07 am Post subject: |
|
|
Тут подумал. А может "Гадкие лебеди" как раз сюда впишутся идеально.
На тривиуме запланированы вещевая, финал межфорумки. Можно организовать что-нибудь камерное и размеренное здесь.
Числах в двадцатых ноября.
В расчете на темную классику. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Oct 23, 2014 11:57 am Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
Определитесь с темой и датой статрта, поиграю с вами во что-то неспешное и антуражное.
Но только с условием - держаться в антураже до конца) |
При описанных Лолой условиях и при ориентировочных двадцатых ноября, как Саныч предложил, было бы неплохо - стукните, плз, ближе к делу. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Thu Oct 23, 2014 12:29 pm Post subject: |
|
|
|
В двадцатых числах ноября стартует вещевая на Триве. Нельзя ли как-то разделить время? |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Thu Oct 23, 2014 12:29 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Тут подумал. А может "Гадкие лебеди" как раз сюда впишутся идеально. |
Не читал.
Соберётесь играть по этому произведению, дайте время прочесть.  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Oct 23, 2014 1:07 pm Post subject: |
|
|
| Утя Ыц wrote: |
|
В двадцатых числах ноября стартует вещевая на Триве. Нельзя ли как-то разделить время? |
Она 17 ноября стартует.
А эту сразу за ней. При этом большинство тех, кто уже высказывался за эту тему, к вещевой довольно равнодушны.
Ну и есть возможность отделить друг от друга игровых антагонистов.
| Esik wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Тут подумал. А может "Гадкие лебеди" как раз сюда впишутся идеально. |
Не читал.
Соберётесь играть по этому произведению, дайте время прочесть.  |
Считай, что собрались.
Повесть обязательна к прочтению. Фильм рекомендован )) |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Thu Oct 23, 2014 1:13 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
Повесть обязательна к прочтению. Фильм рекомендован )) |
Ok. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Thu Oct 23, 2014 1:40 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
Она 17 ноября стартует.
А эту сразу за ней. При этом большинство тех, кто уже высказывался за эту тему, к вещевой довольно равнодушны.
Ну и есть возможность отделить друг от друга игровых антагонистов.
) |
Понятно. Жаль... |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Nov 08, 2014 10:38 am Post subject: |
|
|
Так будет такая игрушка или что?)
Текущая понятна, а эта как? Может быть в лебедей все таки? |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Nov 08, 2014 4:23 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
Так будет такая игрушка или что?)
Текущая понятна, а эта как? Может быть в лебедей все таки? |
Не получается. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Nov 08, 2014 4:29 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
Так будет такая игрушка или что?)
Текущая понятна, а эта как? Может быть в лебедей все таки? |
Не получается. |
А, хорошо)
Видимо не судьба играть в антуражные игры. Тигра на Триве тоже предлагал что-то неторопливое, может там соберут, посмотрим)
"заданные персонажи" не цепляют вообще, если соберетесь играть эту, стукнитесь плиз) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Nov 08, 2014 4:47 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
А, хорошо)
Видимо не судьба играть в антуражные игры. Тигра на Триве тоже предлагал что-то неторопливое, может там соберут, посмотрим)
"заданные персонажи" не цепляют вообще, если соберетесь играть эту, стукнитесь плиз) |
Антураж делают люди.
Ну и так, для проформы вопрос.
Чем отличаются "заданные персонажи" от "заданных персонажей"? |
|
| Back to top |
|
 |
Esik

Joined: 08 Sep 2010 Posts: 2332 Location: Дзержинск
|
Posted: Sat Nov 08, 2014 8:07 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
Антураж делают люди. |
Главное - договориться и сознательно к этому стремиться.
Каждому. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Nov 08, 2014 8:36 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
А, хорошо)
Видимо не судьба играть в антуражные игры. Тигра на Триве тоже предлагал что-то неторопливое, может там соберут, посмотрим)
"заданные персонажи" не цепляют вообще, если соберетесь играть эту, стукнитесь плиз) |
Антураж делают люди.
Ну и так, для проформы вопрос.
Чем отличаются "заданные персонажи" от "заданных персонажей"? |
Я спорить не собираюсь вообще )
Это ко мне вопрос? |
|
| Back to top |
|
 |
|