| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Tue Dec 09, 2014 11:10 pm Post subject: 3 мафла и 2 мирняши |
|
|
Я хз, может баян.
Вместо бредоидеи про рыцарей и лжецов предлагаю следующее:
| Quote: |
|
Играют 5 игроков, 3 мафла и 2 мирняши. Игра идет 2 дня. Голосования и выстрелов нет. Мирняши должны за 2 попытки найти друг друга: в конце каждого дня мирные выбирают по игроку, если выбирают друг друга, то мирные побеждают, если нет, то после второй неудачной попытки (после второго дня) победа мафии. |
Если мирняши изи вин, можно будет поменять кол-во мафов на 4. |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Wed Dec 10, 2014 4:05 pm Post subject: |
|
|
Так шо?
Можно опробовать в варианте без техники. Можно не тут, а на триве. |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Dec 11, 2014 11:50 am Post subject: |
|
|
Если хотя бы один обеляется для всех, всё сводится к тому, чтобы он с двух раз выбрал ещё одного мирного. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Thu Dec 11, 2014 11:55 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
Если хотя бы один обеляется для всех, всё сводится к тому, чтобы он с двух раз выбрал ещё одного мирного. |
А если обеляется для всех маф, то сразу поражение.
Ну и баланс можно сделать 2 мирных и 4 мафла. |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Thu Dec 11, 2014 11:56 am Post subject: |
|
|
Еще одна тема для поболтать Страйду и Идиоту  |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Thu Dec 11, 2014 12:01 pm Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
Еще одна тема для поболтать Страйду и Идиоту  |
 |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Dec 11, 2014 12:09 pm Post subject: |
|
|
| Идиот wrote: |
| MrStryde wrote: |
|
Если хотя бы один обеляется для всех, всё сводится к тому, чтобы он с двух раз выбрал ещё одного мирного. |
А если обеляется для всех маф, то сразу поражение. |
Не сразу, а в два хода же. Может, после первой ошибки это в нём сомнения возникнут, а не в его выборе.
Вообще чем-то смахивает на игры "Сопротивление" и "Полёт в космос". _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Dec 11, 2014 12:11 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
| Persefona wrote: |
Еще одна тема для поболтать Страйду и Идиоту  |
 |
Это плохо? _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Идиот

Joined: 04 Oct 2012 Posts: 1380
|
Posted: Thu Dec 11, 2014 12:14 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
|
Вообще чем-то смахивает на игры "Сопротивление" и "Полёт в космос". |
В "сопротивление" играл на триве 1 раз, "полет в космосе" не знаю.
Ну в общем вот такое предложение (и про кома с расширенной провой), могу по одному из этих регламентов провести блиц в воскресенье например. Или двухдневный, в субботу и воскресенье.
Если хотя бы 3 человека скажут об одном из этих вариантов, что играют в него.
Либо можно просто блиц. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Thu Dec 11, 2014 12:37 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
| Zak1 wrote: |
| Persefona wrote: |
Еще одна тема для поболтать Страйду и Идиоту  |
 |
Это плохо? |
Нет, конечно. Просто весело) |
|
| Back to top |
|
 |
|