Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 290. Спасти Снегурочку. Ешё раз
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Bingo



Joined: 03 Jan 2018
Posts: 111

PostPosted: Thu Jan 09, 2025 9:06 am    Post subject: Reply with quote

немножко не по теме, но продолжая разговор с Кащеем в зз.
я не мог не потестировать свой косяк с цитатами и сегодня сделал это с компа. Удивился сам, насколько точно после моих мучений с телефона, меня отсылает на нужные цитаты))) Стал уже думать, что тыкал с маленького экранчика не туда. Но нет... загоралась у меня именно верхняя стрелка. Так что это или мои кривые лапки, или что-то с телефоном.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jan 09, 2025 9:08 am    Post subject: Reply with quote

Егор wrote:

Да, понимаю, бывает.
Но дело не в пропаже даже. Вы заметили его вскрышку-то в первый день?

Слушай, ну я так делал и не один раз. Причём во всех статусах.
Просто чтобы такое разыгрывать - время надо. Я предлагал Белке более надежный вариант со Змеем, но она сама выбрала Гнома. Тоже рабочая история, если этот блеф нормально разыгрывать. По крайней мере до терна такая рука доходит
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jan 09, 2025 9:10 am    Post subject: Reply with quote

Цитата от Золушки со стенки сразу после первой ночи

Выход от Дюймовочки в Змея был бы хорошим, но смотрите сами...
Выход от Белки в Змея был бы идеальным..
в чёрное, конечно
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Jan 09, 2025 9:23 am    Post subject: Reply with quote

Bingo wrote:
немножко не по теме, но продолжая разговор с Кащеем в зз.
я не мог не потестировать свой косяк с цитатами и сегодня сделал это с компа. Удивился сам, насколько точно после моих мучений с телефона, меня отсылает на нужные цитаты))) Стал уже думать, что тыкал с маленького экранчика не туда. Но нет... загоралась у меня именно верхняя стрелка. Так что это или мои кривые лапки, или что-то с телефоном.

Нет, это не лапки)
Только что проверила с телефона в Яндекс-браузере, и у меня тоже глючит, напишем Дюшику.
В Хроме с того же телефона все хорошо.

Спасибо!!
Как это, вы помогаете нам стать лучше Preved

https://www.maforoomka.ru/Ver16/viewtopic.php?p=171980#171980


Last edited by Тратата on Thu Jan 09, 2025 9:29 am; edited 3 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Егор



Joined: 01 Jun 2017
Posts: 215

PostPosted: Thu Jan 09, 2025 9:26 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Цитата от Золушки со стенки сразу после первой ночи

Выход от Дюймовочки в Змея был бы хорошим, но смотрите сами...
Выход от Белки в Змея был бы идеальным..
в чёрное, конечно

Выход от Дюймовочки в Змея был бы идеальным. Тут бы лично я завис. Мне и Дюймовочка с ей педалированием узелка показалась паранойным комом (бывают такие, в этой роли от любого чиха в их сторону подпрыгивают). И Змей мне на эмо мирным слышался. Но там у Змея в самом начале дня хорошо светилась проверка мирного Снеговика, особенно если смотреть ретроспективно. Тут бы обох оставили, думаю; посадили бы Снежинку ) Или Белку.

А если бы мне потом по моей просьбе принесли черную проверку Дюймовочки, то у меня тут бы окончательно обелилась бы Лиса. Подозрил я ее, даже в завещании легонько намекнул на это. И для меня оставалась бы только Золушка ) Если бы не эмоции, конечно, в последний момент не застили бы логику, такое тоже бывает.
Back to top
View user's profile Send private message
Bingo



Joined: 03 Jan 2018
Posts: 111

PostPosted: Thu Jan 09, 2025 10:18 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:

Как это, вы помогаете нам стать лучше Preved

https://www.maforoomka.ru/Ver16/viewtopic.php?p=171980#171980

это мы завсегда пожалуйста!! Crazy
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jan 09, 2025 10:56 am    Post subject: Reply with quote

Егор wrote:
Сан Саныч wrote:
Цитата от Золушки со стенки сразу после первой ночи

Выход от Дюймовочки в Змея был бы хорошим, но смотрите сами...
Выход от Белки в Змея был бы идеальным..
в чёрное, конечно

Выход от Дюймовочки в Змея был бы идеальным. Тут бы лично я завис. Мне и Дюймовочка с ей педалированием узелка показалась паранойным комом (бывают такие, в этой роли от любого чиха в их сторону подпрыгивают). И Змей мне на эмо мирным слышался. Но там у Змея в самом начале дня хорошо светилась проверка мирного Снеговика, особенно если смотреть ретроспективно. Тут бы обох оставили, думаю; посадили бы Снежинку ) Или Белку.

А если бы мне потом по моей просьбе принесли черную проверку Дюймовочки, то у меня тут бы окончательно обелилась бы Лиса. Подозрил я ее, даже в завещании легонько намекнул на это. И для меня оставалась бы только Золушка ) Если бы не эмоции, конечно, в последний момент не застили бы логику, такое тоже бывает.


Это всё "еслибы" )))
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Егор



Joined: 01 Jun 2017
Posts: 215

PostPosted: Thu Jan 09, 2025 11:07 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Егор wrote:
Сан Саныч wrote:
Цитата от Золушки со стенки сразу после первой ночи

Выход от Дюймовочки в Змея был бы хорошим, но смотрите сами...
Выход от Белки в Змея был бы идеальным..
в чёрное, конечно

Выход от Дюймовочки в Змея был бы идеальным. Тут бы лично я завис. Мне и Дюймовочка с ей педалированием узелка показалась паранойным комом (бывают такие, в этой роли от любого чиха в их сторону подпрыгивают). И Змей мне на эмо мирным слышался. Но там у Змея в самом начале дня хорошо светилась проверка мирного Снеговика, особенно если смотреть ретроспективно. Тут бы обох оставили, думаю; посадили бы Снежинку ) Или Белку.

А если бы мне потом по моей просьбе принесли черную проверку Дюймовочки, то у меня тут бы окончательно обелилась бы Лиса. Подозрил я ее, даже в завещании легонько намекнул на это. И для меня оставалась бы только Золушка ) Если бы не эмоции, конечно, в последний момент не застили бы логику, такое тоже бывает.


Это всё "еслибы" )))

Это ответ на радость в мафстенке на мою просьбу проверки Дюймовочки )
Вообще моя проверка в данном случае оказалась самой неинформативной. И не только для меня. Любая из трех остальных приводила бы к Золушке, сразу или на тройке.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Jan 09, 2025 11:17 am    Post subject: Reply with quote

Ну там есть и другое)
Без твоей проверки могли бы возможно на тройке подозревать и тебя самого))
Back to top
View user's profile Send private message
Егор



Joined: 01 Jun 2017
Posts: 215

PostPosted: Thu Jan 09, 2025 11:29 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Ну там есть и другое)
Без твоей проверки могли бы возможно на тройке подозревать и тебя самого))

Черная Дюймовочки или черная Золушки? )
Только красная Лисы.

Если бы Дюймовочку проверили по моей наводке, вряд ли бы это как-то было бы против меня. Потому что посадили бы все равно и Снежинку, но было бы точно известно, от кого теперь надо искать.

Это я просто рассматриваю тот вариант из мафстенки.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jan 09, 2025 11:40 am    Post subject: Reply with quote

Егор wrote:
Тратата wrote:
Ну там есть и другое)
Без твоей проверки могли бы возможно на тройке подозревать и тебя самого))

Черная Дюймовочки или черная Золушки? )
Только красная Лисы.

Если бы Дюймовочку проверили по моей наводке, вряд ли бы это как-то было бы против меня. Потому что посадили бы все равно и Снежинку, но было бы точно известно, от кого теперь надо искать.

Это я просто рассматриваю тот вариант из мафстенки.


Мы её и хотели, проверку Лисы
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Jan 09, 2025 11:46 am    Post subject: Reply with quote

Ну а так-то сейчас всё - теория. Как сыграли, так сыграли
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Егор



Joined: 01 Jun 2017
Posts: 215

PostPosted: Thu Jan 09, 2025 12:11 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Ну а так-то сейчас всё - теория. Как сыграли, так сыграли

Да, Золушка на эмо сыграла хорошо. Ни разу на нее ничто не ёкнуло.
Back to top
View user's profile Send private message
Егор



Joined: 01 Jun 2017
Posts: 215

PostPosted: Thu Jan 09, 2025 12:14 pm    Post subject: Reply with quote

Еще играть будем? Мне понравилось не вылетать мирным в первую же ночь.
Гномик ведь угадал мою травму игры мирным только один первый день )
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Jan 09, 2025 12:20 pm    Post subject: Reply with quote

Егор wrote:
Еще играть будем? Мне понравилось не вылетать мирным в первую же ночь.
Гномик ведь угадал мою травму игры мирным только один первый день )

Конечно будем))
Нужна тема)

И потом, у нас столько отдыхавших было, которые в этой не поучаствовали) Вот я 4рых знаю.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next 
Page 5 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.