Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

А Дюшик, а у Дюшика.... :)
 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое
View previous topic :: View next topic  
Author Message
R_O_K



Joined: 08 Sep 2006
Posts: 824

PostPosted: Tue Apr 28, 2009 9:44 pm    Post subject: А Дюшик, а у Дюшика.... :) Reply with quote

А Дюша я поздравляю с прибавлением в семье!!!
Аист принес ему малютку Катерину!!!


Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,

А строгие родители
Бранят ее не слишком!

Пусть бабушки и дедушки,
Укутав ее лаской,

Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.

И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,

Заветные желания
Живущих в нем исполнятся!


Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Tue Apr 28, 2009 10:49 pm    Post subject: Reply with quote

А мы под Маяка закосим.

Опередиииила...
Це не дiло!
А мы поздравить не жаждем, не,
Кэпа с очередным рождением?
И был свет, и было слово,
И была очередная Козлова.
Три голоса против двух,
И девчонки мальчишек досрочно рвут в пух.
Но партию те уступить согласны -
Уступать девчонкам считается классным.
Восторженный Дюш утоляет жажду,
Счастливый папашка икает дважды:
От нас, от своего контингента,
Со всего континента
Его в мыслях своих приветствующих,
Ну и от напитков от соответствующих...
Дюшу - икать!
Громыхай, строка:
КАТЬ-
КА!


Last edited by MrStryde on Tue Apr 28, 2009 10:51 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Барабашка



Joined: 09 Apr 2008
Posts: 266

PostPosted: Tue Apr 28, 2009 10:49 pm    Post subject: Reply with quote



Маленькая дочка появилась.
В доме вашем солнышко взошло!
Радость навсегда в нем поселилась,
Сразу стало на душе светло!
Пусть здоровой доченька растет!
Счастья и тепло вам принесет!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Tue Apr 28, 2009 10:51 pm    Post subject: Reply with quote

Агамемнон, твоя очередь. Smile

(Я имел в виду очередь в рифмованных поздравлениях, но как гласят слухи, и в поводах к ним тожеSmile).
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Apr 28, 2009 11:54 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Агамемнон, твоя очередь. Smile

(Я имел в виду очередь в рифмованных поздравлениях, но как гласят слухи, и в поводах к ним тожеSmile).

Я поздравил. Лично. Только что. Он опять меня на биллиарде обыграл.
По поводу слухов... Ждём середины лета)
Я без рифмы. Андрей, поздравляю. Вы с Ириной самые большие умницы на свете. Это праздник какой-то... Всего вам самого доброго со всеми своими любимыми деточками...
Ну правда, слов нет, одни эмоции. МАЛАЦЫ!!!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 9:30 am    Post subject: Reply with quote

Дюшик, поздравляю от всей души)))
Горжусь вами, счастья вам всем огромного)))
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 9:36 am    Post subject: Reply with quote

Вы мне лишнего-то не приписывайте. Мне их складировать негде Smile
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 9:56 am    Post subject: Reply with quote

Дю, поздравляю!!!!!!!!!!!
У тебя талант играть в мафию и "рожать" деток Laughing
Всего вам самого светлого с Ирой и детворой!
И не останавливайтесь на достигнутом что ли ! Wink

Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 10:04 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Вы мне лишнего-то не приписывайте. Мне их складировать негде Smile


Рассказывай давай)))
Когда родили?)))
Сколько весит?))) Ну там подробности всякие Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
shadow



Joined: 03 Feb 2006
Posts: 1253
Location: Киев

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 10:05 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Ну там подробности всякие Embarassed


И см сколько Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 10:25 am    Post subject: Reply with quote

3550
53
Back to top
View user's profile Send private message
nemarat



Joined: 23 Dec 2008
Posts: 421

PostPosted: Wed Apr 29, 2009 11:00 am    Post subject: Reply with quote

С днем рождения! Smile
_________________
Написать че-то надо?
Back to top
View user's profile Send private message
pablo



Joined: 09 Feb 2006
Posts: 124

PostPosted: Thu Apr 30, 2009 1:55 pm    Post subject: Reply with quote

pozdravlyayu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:2 v tvoju pol'zu ))
Rosti bol'shaya i xitraya, Katerina, papa tebya po blatu v maforumku ustroit..
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое All times are GMT + 3 Hours
 
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.