| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Fri Dec 18, 2015 5:07 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Скай wrote: |
|
Саныч, я тебе в скайп написала, но наверное ты не видел). Ты когда сможешь сделать текст, что бы там разместить? Если сегодня завтра не можешь скажи, я тогда сама |
Я попробую сегодня. Тут вопрос политический. Сама не надо. |
Конечно. Спасибо огромное! Жду. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Sun Dec 20, 2015 5:24 pm Post subject: |
|
|
|
Саныч))) я знаю что ты занят, но что там с текстом?((( |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Dec 23, 2015 6:40 pm Post subject: |
|
|
|
Саныч, если ты не пишешь - тогда скажи. Время идет. Мы там одни без презентации) На дворе среда. |
|
| Back to top |
|
 |
|