| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Thu Feb 04, 2021 11:00 pm Post subject: |
|
|
| Мистраль wrote: |
Персефона это жена Меровингера, я знкю.
|
Это другая богиня, жена Аида |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Fri Feb 05, 2021 12:04 am Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
| Мистраль wrote: |
Персефона это жена Меровингера, я знкю.
|
Это другая богиня, жена Аида |
Он про Матрицу) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Feb 05, 2021 10:02 am Post subject: |
|
|
| raist wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
| Мистраль wrote: |
Персефона это жена Меровингера, я знкю.
|
Это другая богиня, жена Аида |
Он про Матрицу) |
я поняла)
я про Перси вообще то) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Jan 27, 2025 2:36 pm Post subject: |
|
|
Поднял, чтобы вспомнить правила )))
Но где-то у Рейста был оригинал |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Jan 27, 2025 2:39 pm Post subject: |
|
|
| Ива wrote: |
Есть такой вариант:
 |
Этот тоже неплохой ))) |
|
| Back to top |
|
 |
Мистраль

Joined: 01 Nov 2020 Posts: 269
|
Posted: Mon Jan 27, 2025 5:43 pm Post subject: |
|
|
Ого, на 15 тел) _________________ Быть настоящим человеком очень нелегко. © Е. Шварц |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Jan 27, 2025 6:48 pm Post subject: |
|
|
| Мистраль wrote: |
|
Ого, на 15 тел) |
Если Дюш потянет этот формат технически, то сыграем... Если нет, то обычную десятку проведём... |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Mon Jan 27, 2025 7:26 pm Post subject: |
|
|
| Мистраль wrote: |
|
Ого, на 15 тел) |
Но вообще там мясо. Три дня и все в салат |
|
| Back to top |
|
 |
Мистраль

Joined: 01 Nov 2020 Posts: 269
|
Posted: Tue Jan 28, 2025 9:14 am Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
| Мистраль wrote: |
|
Ого, на 15 тел) |
Но вообще там мясо. Три дня и все в салат |
Стреляющий комиссар это прекрасно  _________________ Быть настоящим человеком очень нелегко. © Е. Шварц |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Feb 08, 2025 9:00 pm Post subject: |
|
|
| Мистраль wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Мистраль wrote: |
|
Ого, на 15 тел) |
Но вообще там мясо. Три дня и все в салат |
Стреляющий комиссар это прекрасно  |
Мы дадим вам Парабеллум |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Feb 08, 2025 9:34 pm Post subject: |
|
|
|
Я прочла уже несколько сказок, ждем затравку)) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun Feb 09, 2025 3:53 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
|
Я прочла уже несколько сказок, ждем затравку)) |
А я прочёл, когда ты ещё не родилась, и с тех пор жду затравку. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sun Feb 09, 2025 3:54 am Post subject: |
|
|
| Мистраль wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
| Мистраль wrote: |
|
Ого, на 15 тел) |
Но вообще там мясо. Три дня и все в салат |
Стреляющий комиссар это прекрасно  |
Каждый, кто мечтает попасть в 19 век, думает, что будет барином, а не крепостным. Каждый, кто хочет стреляющего комиссара, думает, что будет стрелком, а не жертвой.. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Егор

Joined: 01 Jun 2017 Posts: 215
|
Posted: Sun Feb 09, 2025 2:13 pm Post subject: |
|
|
|
Есть ли жизнь в Багдаде? |
|
| Back to top |
|
 |
Ры

Joined: 15 Jun 2006 Posts: 441
|
Posted: Fri Apr 25, 2025 4:43 pm Post subject: |
|
|
|
Если мы хотим Багдад после майских (хотим же, да?), то наверное пора начинать готовиться. |
|
| Back to top |
|
 |
|