Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

286. Мы сидели на веранде
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Oct 03, 2024 10:47 am    Post subject: Reply with quote

Фиолетта, где обещанная ссылка на статью про то, чего в играх никогда не было, но преподносится как решение всех проблем - ТБ?
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Oct 03, 2024 12:00 pm    Post subject: Reply with quote

Алексей Михайлович передаёт, что яблоки с дерева падают на, они ещё пока не молодильные, но мы работаем над этим Smile
Это меня в игре не было, я бы у тебя все "Почему" выспросила))

А на съедение - да, оставили, это было видно.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Oct 03, 2024 12:10 pm    Post subject: Reply with quote

Про Мэра и Бабку, у меня наоборот ощущение было, что не выйди Бабка лжеком, её бы вообще в тройки не писали, я выход лже в целом как ошибку мафии рассматривала.

Но у Мэра своё.
"И я ей ни за что не поверю" или около того, но она ком, вот эта категоричность сурова конечно была.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Oct 03, 2024 2:49 pm    Post subject: Reply with quote

Госопда, зачем вы пишете в оценках по 3 фамилии
Кубок в 1 экземпляре
Ппишите конкретного персонажа.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Oct 03, 2024 3:05 pm    Post subject: Reply with quote

Можно по 1/3 считать)))
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Oct 03, 2024 3:19 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Это игру, на самом деле проиграли два чижа - Мэр и Земляника.

Мэр виновен в том, что именно из-за него бабка вышла лжекать. Видно было, что сделано это нехотя. Да, я видел, что мафия писала, что они готовились и бла-бла. Но по игре видно, что если бы Мэр не кричал на каждом углу, что он не верит кому и не призывал кого угодно выходить, то бабка бы так и не вышла. Или вышла, когда мы стали бы сажать Митяя - там альтернатива Ефиму была - либо сажать Графа, либо Митяя. Скорее всего посадили бы Графа, конечно, но лжека бы не было. Дальше вопрос - как бы развивалась игра - скорее всего мафия все-равно бы выиграла, но не так быстро. Короче, что хочу сказать - так делать нельзя в принципе. А Санычу и подавно - мало что ли было в играх комов, играющих не так, как от нх ожидает город. Да почти в каждой третьей игре. Ну не веришь, ну ждешь альтернативу - ну и делай это про себя. Даже если это лжек - зачем раньше времени вскрывать настоящего. Тем более сам же был в такой ситуации, когда был комом и не стал вскрываться, когда балом правил лжек. И ведь выиграли ту партию (62 - Похитители улыбок). В общем минус за игру.

Земляник - просто постарел. Лет десять назад выгрыз бы все за своего кома и уж однозначно не оставил бы в последний день Фиолетту и Графа на съедение бабки и пацана. Сейчас - реально лень. Нет запала и желания строчить часами напролет. Легче махнуть рукой - пусть сами выкарабкиваются. Нет желания отстаивать свою точку зрения. Почему Земляника был всем подозрительный - потому что не объяснял свои выводы. Одно сообщение, которое никто не понял и все. Лень разжовывать. Не поняли - ну и сами виноваты.


Вообще так я верил Клаве, даже Ефима мирным видел и предлагал сажать тебя... Но бабуля реально сильно сыграла
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Oct 03, 2024 3:30 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Земляник - просто постарел. Лет десять назад выгрыз бы все за своего кома и уж однозначно не оставил бы в последний день Фиолетту и Графа на съедение бабки и пацана. Сейчас - реально лень. Нет запала и желания строчить часами напролет. Легче махнуть рукой - пусть сами выкарабкиваются. Нет желания отстаивать свою точку зрения. Почему Земляника был всем подозрительный - потому что не объяснял свои выводы. Одно сообщение, которое никто не понял и все. Лень разжовывать. Не поняли - ну и сами виноваты.


Короче, ясно, опять я виноват) Был бы в игре за город - ты бы зажёгся моими разжёвываниями (наверняка половина не в ту сторону) и допинал бы, был бы за мафию - ты бы зажёгся противостоянием.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Oct 03, 2024 3:57 pm    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Dushik wrote:
Это игру, на самом деле проиграли два чижа - Мэр и Земляника.

Мэр виновен в том, что именно из-за него бабка вышла лжекать. Видно было, что сделано это нехотя. Да, я видел, что мафия писала, что они готовились и бла-бла. Но по игре видно, что если бы Мэр не кричал на каждом углу, что он не верит кому и не призывал кого угодно выходить, то бабка бы так и не вышла. Или вышла, когда мы стали бы сажать Митяя - там альтернатива Ефиму была - либо сажать Графа, либо Митяя. Скорее всего посадили бы Графа, конечно, но лжека бы не было. Дальше вопрос - как бы развивалась игра - скорее всего мафия все-равно бы выиграла, но не так быстро. Короче, что хочу сказать - так делать нельзя в принципе. А Санычу и подавно - мало что ли было в играх комов, играющих не так, как от нх ожидает город. Да почти в каждой третьей игре. Ну не веришь, ну ждешь альтернативу - ну и делай это про себя. Даже если это лжек - зачем раньше времени вскрывать настоящего. Тем более сам же был в такой ситуации, когда был комом и не стал вскрываться, когда балом правил лжек. И ведь выиграли ту партию (62 - Похитители улыбок). В общем минус за игру.

Земляник - просто постарел. Лет десять назад выгрыз бы все за своего кома и уж однозначно не оставил бы в последний день Фиолетту и Графа на съедение бабки и пацана. Сейчас - реально лень. Нет запала и желания строчить часами напролет. Легче махнуть рукой - пусть сами выкарабкиваются. Нет желания отстаивать свою точку зрения. Почему Земляника был всем подозрительный - потому что не объяснял свои выводы. Одно сообщение, которое никто не понял и все. Лень разжовывать. Не поняли - ну и сами виноваты.


Вообще так я верил Клаве, даже Ефима мирным видел и предлагал сажать тебя... Но бабуля реально сильно сыграла


Дак претензия не к выбору кома. А к призыву его Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Oct 03, 2024 3:58 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Dushik wrote:
Земляник - просто постарел. Лет десять назад выгрыз бы все за своего кома и уж однозначно не оставил бы в последний день Фиолетту и Графа на съедение бабки и пацана. Сейчас - реально лень. Нет запала и желания строчить часами напролет. Легче махнуть рукой - пусть сами выкарабкиваются. Нет желания отстаивать свою точку зрения. Почему Земляника был всем подозрительный - потому что не объяснял свои выводы. Одно сообщение, которое никто не понял и все. Лень разжовывать. Не поняли - ну и сами виноваты.


Короче, ясно, опять я виноват) Был бы в игре за город - ты бы зажёгся моими разжёвываниями (наверняка половина не в ту сторону) и допинал бы, был бы за мафию - ты бы зажёгся противостоянием.


Кстати, может быть Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Oct 03, 2024 3:59 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Dushik wrote:
Земляник - просто постарел. Лет десять назад выгрыз бы все за своего кома и уж однозначно не оставил бы в последний день Фиолетту и Графа на съедение бабки и пацана. Сейчас - реально лень. Нет запала и желания строчить часами напролет. Легче махнуть рукой - пусть сами выкарабкиваются. Нет желания отстаивать свою точку зрения. Почему Земляника был всем подозрительный - потому что не объяснял свои выводы. Одно сообщение, которое никто не понял и все. Лень разжовывать. Не поняли - ну и сами виноваты.


Короче, ясно, опять я виноват) Был бы в игре за город - ты бы зажёгся моими разжёвываниями (наверняка половина не в ту сторону) и допинал бы, был бы за мафию - ты бы зажёгся противостоянием.


Сереж, в следующую - прям обязательно))
Ничего не знаю, надо быть)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Oct 03, 2024 5:07 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
MrStryde wrote:
Dushik wrote:
Земляник - просто постарел. Лет десять назад выгрыз бы все за своего кома и уж однозначно не оставил бы в последний день Фиолетту и Графа на съедение бабки и пацана. Сейчас - реально лень. Нет запала и желания строчить часами напролет. Легче махнуть рукой - пусть сами выкарабкиваются. Нет желания отстаивать свою точку зрения. Почему Земляника был всем подозрительный - потому что не объяснял свои выводы. Одно сообщение, которое никто не понял и все. Лень разжовывать. Не поняли - ну и сами виноваты.


Короче, ясно, опять я виноват) Был бы в игре за город - ты бы зажёгся моими разжёвываниями (наверняка половина не в ту сторону) и допинал бы, был бы за мафию - ты бы зажёгся противостоянием.


Сереж, в следующую - прям обязательно))
Ничего не знаю, надо быть)


Ничего не знаю, надо недели и затравки удачно выбирать!
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 
Page 9 of 9

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.