Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

20 лет назад
 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Ры



Joined: 15 Jun 2006
Posts: 441

PostPosted: Thu Oct 30, 2025 7:15 pm    Post subject: 20 лет назад Reply with quote

Кажется мы пропустили круглую дату.
11 октября 2005 года был зарегистрирован пользователь Dushik. Удивительно, но есть пользователи и с более ранней датой регистрации. Но так или иначе форуму это осенью исполнилось 20 лет.
Ну и уже скоро, через два с половиной месяца, будет как раз 20 лет с первой игры.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Oct 30, 2025 11:34 pm    Post subject: Re: 20 лет назад Reply with quote

Ры wrote:
Кажется мы пропустили круглую дату.
11 октября 2005 года был зарегистрирован пользователь Dushik. Удивительно, но есть пользователи и с более ранней датой регистрации. Но так или иначе форуму это осенью исполнилось 20 лет.
Ну и уже скоро, через два с половиной месяца, будет как раз 20 лет с первой игры.


О. И как раз 300-я игра похоже примерно на это 20-летие и придётся. И угадай на какую тему она будет. Ты всё пропустил. но игры 1. 20. 100. 150. 250 и. конечно. предстоящая 300 - это всё одна большая вестерновая франшиза.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Fri Oct 31, 2025 9:16 pm    Post subject: Reply with quote

Ура Give Heart fool_bis
С первым 20-летием нас)))

И спасибо Дюшику, что все мы здесь Preved
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Wed Dec 03, 2025 7:44 pm    Post subject: Re: 20 лет назад Reply with quote

Ры wrote:
Кажется мы пропустили круглую дату.
11 октября 2005 года был зарегистрирован пользователь Dushik. Удивительно, но есть пользователи и с более ранней датой регистрации. Но так или иначе форуму это осенью исполнилось 20 лет.
Ну и уже скоро, через два с половиной месяца, будет как раз 20 лет с первой игры.


Там не совсем корректно по этим датам вычислять.
Мафорумка сделана позже и даты были перенесены с другого форума - с форума черных драконов.
Поэтому и дата регистрации у меня не самая ранняя.

Так что, если отмечать 20-летие, то не по дате регистрации. Либо по дате первой игры. Либо по дате первой игры именно на ресурсе.
1 игра - 31.01.2006
1 игра на ресурсе - Партия 23. Те же яйца, только в профиль - 13.02.2008
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Sun Dec 14, 2025 9:18 pm    Post subject: Re: 20 лет назад Reply with quote

Dushik wrote:
Ры wrote:
Кажется мы пропустили круглую дату.
11 октября 2005 года был зарегистрирован пользователь Dushik. Удивительно, но есть пользователи и с более ранней датой регистрации. Но так или иначе форуму это осенью исполнилось 20 лет.
Ну и уже скоро, через два с половиной месяца, будет как раз 20 лет с первой игры.


Там не совсем корректно по этим датам вычислять.
Мафорумка сделана позже и даты были перенесены с другого форума - с форума черных драконов.
Поэтому и дата регистрации у меня не самая ранняя.

Так что, если отмечать 20-летие, то не по дате регистрации. Либо по дате первой игры. Либо по дате первой игры именно на ресурсе.
1 игра - 31.01.2006
1 игра на ресурсе - Партия 23. Те же яйца, только в профиль - 13.02.2008


Ну конечно, мы всегда всё меряем от 1. Дикий Запад - которая январь 2006.
Понятно, что для тебя 2008 с переездом личный титанический труд и огромная веха - но именно в плане компании и стилистики игры между ЧД и мафорумкой не было никакой разницы и водораздела - мы просто медленно чисто технически переезжали целый год. А ресурс меряет свою историю, включая первые 22 игры.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Другое All times are GMT + 3 Hours
 
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.