Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 300. Глухейм. Ограбление поезда
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5302

PostPosted: Wed Feb 25, 2026 6:34 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Харольская wrote:
Карусель wrote:
Как вам не не надоедает тыщу лет одно и то же мусолить. Маски, подмаски, позиционка, не позиционка...
Дело во вкусе, в послевкусии игровом - каждый сам для себя решает - достойно он выиграл/проиграл или нет.
После этой игры - послевкусие мерзкое.


А у меня хорошее )
Встретилась старая гвардия раз в сто лет.. покуролесили, побили немного посуды и разошлись еще лет на 200.. Чего уж тут такого "мерзкого", что аж две недели не отпускает.. не понимаю

Карусельке в игре досталось за то, что она - мафловая Харолька, и в принципе, кажется , именно найтись удалось только с Питерсом, ее реакция понятна и естественна.

Мне игра понравилась, отличный пример игры, где в "остатке" по активности нет ни одного мафа)


Но это же мне досталось, по сути то.. че прям так обижаться то. взрослые вроде люди
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4823

PostPosted: Wed Feb 25, 2026 6:55 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Харольская wrote:
Карусель wrote:
Как вам не не надоедает тыщу лет одно и то же мусолить. Маски, подмаски, позиционка, не позиционка...
Дело во вкусе, в послевкусии игровом - каждый сам для себя решает - достойно он выиграл/проиграл или нет.
После этой игры - послевкусие мерзкое.


А у меня хорошее )
Встретилась старая гвардия раз в сто лет.. покуролесили, побили немного посуды и разошлись еще лет на 200.. Чего уж тут такого "мерзкого", что аж две недели не отпускает.. не понимаю

Карусельке в игре досталось за то, что она - мафловая Харолька, и в принципе, кажется , именно найтись удалось только с Питерсом, ее реакция понятна и естественна.

Мне игра понравилась, отличный пример игры, где в "остатке" по активности нет ни одного мафа)


Досталось ей за мафловость) А Харолькой она стала, когда ты намекнула. Тогда у меня хотя бы объяснение внятное, что за мафло такое ходит))
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4823

PostPosted: Wed Feb 25, 2026 7:02 pm    Post subject: Reply with quote

Ну то есть я поверить не могла, что так мафлово можно играть, поэтому придумала красивое объяснение, что это Харолька мафить не хочет и меня дразнит спецомWink Красивая теория была, между прочим) Потом мне сказали, что меня впервые видят и теория развалилась. Вот и все) Бабуля от этого белее не стала.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Wed Feb 25, 2026 8:42 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
На что это влияет? Да ни на что, по большому счету, если играешь в аргументы, а не в, условно, "под маской точно саныч и он точно так не скажет на черном"


Именно в этом я и поддержал Зубра а Басти оспорила.
Дескать мол тут это не баг а фича.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Карусель



Joined: 12 Jan 2021
Posts: 262

PostPosted: Wed Feb 25, 2026 9:47 pm    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Карусель wrote:
Как вам не не надоедает тыщу лет одно и то же мусолить. Маски, подмаски, позиционка, не позиционка...
Дело во вкусе, в послевкусии игровом - каждый сам для себя решает - достойно он выиграл/проиграл или нет.
После этой игры - послевкусие мерзкое.


А у меня хорошее )
Встретилась старая гвардия раз в сто лет.. покуролесили, побили немного посуды и разошлись еще лет на 200.. Чего уж тут такого "мерзкого", что аж две недели не отпускает.. не понимаю

Не, не. Я в этой полемике не участвую)
Все равно каждый при своем мнении останется - так чего посуду колотить.
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4823

PostPosted: Thu Feb 26, 2026 5:23 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Харольская wrote:
На что это влияет? Да ни на что, по большому счету, если играешь в аргументы, а не в, условно, "под маской точно саныч и он точно так не скажет на черном"


Именно в этом я и поддержал Зубра а Басти оспорила.
Дескать мол тут это не баг а фича.


В смысле? Я ни разу не использовала подобные аргументы в играх. Зубр же пенял, что в принципе лезем под маски и пытаемся узнавать кого-то.
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4823

PostPosted: Thu Feb 26, 2026 6:41 am    Post subject: Reply with quote

И вообще, "фича" это имелась в виду игра в игре. Например. В Хью у меня был Страйд) Почему не Дюш, я не знаю. Дэн тащит Хью с аргументом "Он может быть полезен на поздних этапах". Я думаю - Ну да, Страйд может быть полезен на позднем этапе. Уотсон пишет "Букера я опасаюсь, а Хью боюсь."
Я думаю - ну да, Страйда можно бояться. И только потом, когда Дэн начал вспоминать, что слил Хью тройку, до меня доходит, что Страйду Спир тройки не сливал) И пишу, что у нас с ним разные Хью. Повлияло ли это как-то на ход игры? Абсолютно нет. Зато поржали.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Feb 26, 2026 11:53 am    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
И вообще, "фича" это имелась в виду игра в игре. Например. В Хью у меня был Страйд) Почему не Дюш, я не знаю. Дэн тащит Хью с аргументом "Он может быть полезен на поздних этапах". Я думаю - Ну да, Страйд может быть полезен на позднем этапе. Уотсон пишет "Букера я опасаюсь, а Хью боюсь."
Я думаю - ну да, Страйда можно бояться. И только потом, когда Дэн начал вспоминать, что слил Хью тройку, до меня доходит, что Страйду Спир тройки не сливал) И пишу, что у нас с ним разные Хью. Повлияло ли это как-то на ход игры? Абсолютно нет.


Но могло же. Например если бы не дошло.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4823

PostPosted: Thu Feb 26, 2026 2:24 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Басти wrote:
И вообще, "фича" это имелась в виду игра в игре. Например. В Хью у меня был Страйд) Почему не Дюш, я не знаю. Дэн тащит Хью с аргументом "Он может быть полезен на поздних этапах". Я думаю - Ну да, Страйд может быть полезен на позднем этапе. Уотсон пишет "Букера я опасаюсь, а Хью боюсь."
Я думаю - ну да, Страйда можно бояться. И только потом, когда Дэн начал вспоминать, что слил Хью тройку, до меня доходит, что Страйду Спир тройки не сливал) И пишу, что у нас с ним разные Хью. Повлияло ли это как-то на ход игры? Абсолютно нет.


Но могло же. Например если бы не дошло.


Каким образом?)
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Feb 26, 2026 6:08 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
MrStryde wrote:
Басти wrote:
И вообще, "фича" это имелась в виду игра в игре. Например. В Хью у меня был Страйд) Почему не Дюш, я не знаю. Дэн тащит Хью с аргументом "Он может быть полезен на поздних этапах". Я думаю - Ну да, Страйд может быть полезен на позднем этапе. Уотсон пишет "Букера я опасаюсь, а Хью боюсь."
Я думаю - ну да, Страйда можно бояться. И только потом, когда Дэн начал вспоминать, что слил Хью тройку, до меня доходит, что Страйду Спир тройки не сливал) И пишу, что у нас с ним разные Хью. Повлияло ли это как-то на ход игры? Абсолютно нет.


Но могло же. Например если бы не дошло.


Каким образом?)


Ну предъявили бы Дюшику мафского страйда и усадили бы в одиночку.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4823

PostPosted: Thu Feb 26, 2026 6:32 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Басти wrote:
MrStryde wrote:
Басти wrote:
И вообще, "фича" это имелась в виду игра в игре. Например. В Хью у меня был Страйд) Почему не Дюш, я не знаю. Дэн тащит Хью с аргументом "Он может быть полезен на поздних этапах". Я думаю - Ну да, Страйд может быть полезен на позднем этапе. Уотсон пишет "Букера я опасаюсь, а Хью боюсь."
Я думаю - ну да, Страйда можно бояться. И только потом, когда Дэн начал вспоминать, что слил Хью тройку, до меня доходит, что Страйду Спир тройки не сливал) И пишу, что у нас с ним разные Хью. Повлияло ли это как-то на ход игры? Абсолютно нет.


Но могло же. Например если бы не дошло.


Каким образом?)


Ну предъявили бы Дюшику мафского страйда и усадили бы в одиночку.


А Дюшик где?)) Ты меня троллишь?
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Feb 27, 2026 1:33 am    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
MrStryde wrote:
Басти wrote:
MrStryde wrote:
Басти wrote:
И вообще, "фича" это имелась в виду игра в игре. Например. В Хью у меня был Страйд) Почему не Дюш, я не знаю. Дэн тащит Хью с аргументом "Он может быть полезен на поздних этапах". Я думаю - Ну да, Страйд может быть полезен на позднем этапе. Уотсон пишет "Букера я опасаюсь, а Хью боюсь."
Я думаю - ну да, Страйда можно бояться. И только потом, когда Дэн начал вспоминать, что слил Хью тройку, до меня доходит, что Страйду Спир тройки не сливал) И пишу, что у нас с ним разные Хью. Повлияло ли это как-то на ход игры? Абсолютно нет.


Но могло же. Например если бы не дошло.


Каким образом?)


Ну предъявили бы Дюшику мафского страйда и усадили бы в одиночку.


А Дюшик где?)) Ты меня троллишь?


СТОООООООООООООООООП. А Хью не Дюшик чтоо ли... а ктоо177?7711! страйд ?????? Shocked Shocked Shocked
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Feb 27, 2026 1:34 am    Post subject: Reply with quote

Я аж проверить пошёл. Но нет. Дюшик написано. Никакой не Страйд.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 
Page 45 of 45

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.