| View previous topic :: View next topic |
| Лучшая Игра 2013 |
| Партия 100. Дикий Запад: Семь Лет Спустя |
|
45% |
[ 9 ] |
| Партия 108. Тот самый Мюнхгаузен? |
|
0% |
[ 0 ] |
| Партия 111. Та самая 111-ая!)) |
|
5% |
[ 1 ] |
| Партия 114. Множественные умы Билли Миллигана |
|
50% |
[ 10 ] |
| Партия 117. Период Полураспада |
|
0% |
[ 0 ] |
|
| Total Votes : 20 |
|
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Jan 08, 2014 8:51 pm Post subject: Лучшая игра 2013 |
|
|
|
... |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 1:01 pm Post subject: |
|
|
Чего-то я недопонимаю в текущем положении вещей.
Игрок-2013: Стив 9, Джейн 2
Мафло-2013: Стив 11, Джейн 1
Чиж-2013: Уолтер 11, Ахоут и Твенти-Фёст по 1
Лучшая игра-2013: Миллиган и Дикий Запад идут вровень (вчера, когда я голосовал, Миллиган вообще уступал чуть не в два раза)
Я думал, игра "кто из лучших сыграет лучше" ценится по определению выше любого другого расклада при прочих равных. (А в Миллигане к тому же игра шла до финальной тройки.)
Или все переносят лучшие декорации и на лучшую игру тоже? Это две разные разницы же. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Spear

Joined: 30 Oct 2012 Posts: 1239
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 1:23 pm Post subject: |
|
|
|
По-моему Дикий Запад был все же ярче по совокупности. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 4:52 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Чего-то я недопонимаю в текущем положении вещей.
Игрок-2013: Стив 9, Джейн 2
Мафло-2013: Стив 11, Джейн 1
Чиж-2013: Уолтер 11, Ахоут и Твенти-Фёст по 1
Лучшая игра-2013: Миллиган и Дикий Запад идут вровень (вчера, когда я голосовал, Миллиган вообще уступал чуть не в два раза)
Я думал, игра "кто из лучших сыграет лучше" ценится по определению выше любого другого расклада при прочих равных. (А в Миллигане к тому же игра шла до финальной тройки.)
Или все переносят лучшие декорации и на лучшую игру тоже? Это две разные разницы же. |
По игровым страстям судим))) Накалу, интриге) |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 10:49 pm Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
Чего-то я недопонимаю в текущем положении вещей.
Игрок-2013: Стив 9, Джейн 2
Мафло-2013: Стив 11, Джейн 1
Чиж-2013: Уолтер 11, Ахоут и Твенти-Фёст по 1
Лучшая игра-2013: Миллиган и Дикий Запад идут вровень (вчера, когда я голосовал, Миллиган вообще уступал чуть не в два раза)
Я думал, игра "кто из лучших сыграет лучше" ценится по определению выше любого другого расклада при прочих равных. (А в Миллигане к тому же игра шла до финальной тройки.)
Или все переносят лучшие декорации и на лучшую игру тоже? Это две разные разницы же. |
Если смотреть по отдельным игрокам, то да, в лидерах именно Стив и Уолтер. Но если смотреть игру в целом, то Дикий Запад был чем-то более существенным и масштабным что ли. И эмоций сожрал больше. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 11:35 pm Post subject: |
|
|
|
Простое голосование превращается в фигню. Думаю, что удалю все темы. |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Thu Jan 09, 2014 11:46 pm Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Простое голосование превращается в фигню. Думаю, что удалю все темы. |
Не загоняйся, плиз. Или просто не читай комменты - все хорошо. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 12:06 am Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Простое голосование превращается в фигню. Думаю, что удалю все темы. |
Не загоняйся, плиз. Или просто не читай комменты - все хорошо. |
Да уже ничего хорошего. Голосование надо было делать открытым. |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 12:14 am Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Харольская wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Простое голосование превращается в фигню. Думаю, что удалю все темы. |
Не загоняйся, плиз. Или просто не читай комменты - все хорошо. |
Да уже ничего хорошего. Голосование надо было делать открытым. |
Ляг поспи и все пройдет. Только не вздумай ничего удалять, не нужно, правда. |
|
| Back to top |
|
 |
Городецкий

Joined: 06 Feb 2007 Posts: 2037
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 12:30 am Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
|
Простое голосование превращается в фигню. Думаю, что удалю все темы. |
Блеать, а в чем проблема то?
Чет я постоянно торможу и чего то не догоняю с этими голосованиями)) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 12:40 am Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| MrStryde wrote: |
Чего-то я недопонимаю в текущем положении вещей.
Игрок-2013: Стив 9, Джейн 2
Мафло-2013: Стив 11, Джейн 1
Чиж-2013: Уолтер 11, Ахоут и Твенти-Фёст по 1
Лучшая игра-2013: Миллиган и Дикий Запад идут вровень (вчера, когда я голосовал, Миллиган вообще уступал чуть не в два раза)
Я думал, игра "кто из лучших сыграет лучше" ценится по определению выше любого другого расклада при прочих равных. (А в Миллигане к тому же игра шла до финальной тройки.)
Или все переносят лучшие декорации и на лучшую игру тоже? Это две разные разницы же. |
Если смотреть по отдельным игрокам, то да, в лидерах именно Стив и Уолтер. Но если смотреть игру в целом, то Дикий Запад был чем-то более существенным и масштабным что ли. И эмоций сожрал больше. |
И закончился досрочно, и ошибки с обеих сторон, и неигровухи прорва.
Масштабным - да. И антуражным-таки. Но мне казалось. Ну да неважно уже, что мне казалось. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 12:42 am Post subject: |
|
|
| Агамемнон wrote: |
| Харольская wrote: |
| Агамемнон wrote: |
|
Простое голосование превращается в фигню. Думаю, что удалю все темы. |
Не загоняйся, плиз. Или просто не читай комменты - все хорошо. |
Да уже ничего хорошего. Голосование надо было делать открытым. |
Вроде бы, кроме женского образа-2013, какой-то реальной "фигни" нигде не вылезло, а Наташа всё равно на что-нибудь так реагирует с некоторой периодичностью. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 1:27 am Post subject: |
|
|
А мне нравится, что Билли Милли лидирует.
Там с моей точки зрения была ИГРА, |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 1:31 am Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
А мне нравится, что Билли Милли лидирует.
Там с моей точки зрения была ИГРА, |
Дык ыть и я об чём.
Хотя как раз вестерном жил, а от Миллигана треть так и не прочёл, несмотря на участие. Но именно Игра была сильнее, да. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Fri Jan 10, 2014 7:08 am Post subject: |
|
|
| MrStryde wrote: |
и ошибки с обеих сторон |
А что за ошибки были от мафов, кроме, пожалуй, только убийства Вождя а не ЧБИ в один момент? И то это субъективно достаточно. |
|
| Back to top |
|
 |
|