| View previous topic :: View next topic |
| Интересна ли гоголевская тема/есть ли желание сыграть |
| да |
|
71% |
[ 10 ] |
| нет |
|
28% |
[ 4 ] |
|
| Total Votes : 14 |
|
| Author |
Message |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Tue Nov 27, 2012 9:17 am Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
|
А мне нравилась идея Гайкена про интернет-мемы... |
Старичье не потянет, они даже Бамбама не знают |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Tue Nov 27, 2012 9:24 am Post subject: |
|
|
| Hayken wrote: |
| Zak1 wrote: |
|
А мне нравилась идея Гайкена про интернет-мемы... |
Старичье не потянет, они даже Бамбама не знают |
Вот троль то |
|
| Back to top |
|
 |
Ника

Joined: 14 Jul 2012 Posts: 974
|
Posted: Tue Nov 27, 2012 9:42 am Post subject: |
|
|
Нечестные чичики – вольтерьянцы и приверженцы Кампанеллы - 3 штуки
Честные помещики и губернские жители - 8-9 штук
Ревизор – засланный из Петербурга Дознаватель - 1 штука
Еще не хватает (((... Один или два штука. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Tue Nov 27, 2012 11:21 am Post subject: |
|
|
| Hayken wrote: |
| Zak1 wrote: |
|
А мне нравилась идея Гайкена про интернет-мемы... |
Старичье не потянет, они даже Бамбама не знают |
Ну ознакомится, узнает)) |
|
| Back to top |
|
 |
Nele

Joined: 30 Mar 2011 Posts: 764 Location: Middle of Nowhere
|
Posted: Tue Nov 27, 2012 11:57 am Post subject: |
|
|
|
ФРОСЯ КРЕПОСТНАЯ ДЕВКА, СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ С вЕДУЩИМ |
|
| Back to top |
|
 |
Hayken

Joined: 21 Sep 2009 Posts: 1166
|
Posted: Tue Nov 27, 2012 11:58 am Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
| Hayken wrote: |
| Zak1 wrote: |
|
А мне нравилась идея Гайкена про интернет-мемы... |
Старичье не потянет, они даже Бамбама не знают |
Ну ознакомится, узнает)) |
Я не умею писать затравки, Заки, напишы ты, мои затравки никто не любит и не играет! |
|
| Back to top |
|
 |
Ника

Joined: 14 Jul 2012 Posts: 974
|
Posted: Tue Nov 27, 2012 12:00 pm Post subject: |
|
|
| Nele wrote: |
|
ФРОСЯ КРЕПОСТНАЯ ДЕВКА, СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ С вЕДУЩИМ |
Барин к себе требует.))) |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Tue Nov 27, 2012 12:03 pm Post subject: |
|
|
| Hayken wrote: |
Я не умею писать затравки, Заки, напишы ты, мои затравки никто не любит и не играет! |
Не ври. Неудержимые - хорошая затравка была. И Снежный человек мне очень нравится.
Можно вместе сочинить, если чо. Но я не знаю, когда это будет играться и будет ли играться вообще. Не новогодняя тема же. |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Tue Nov 27, 2012 12:04 pm Post subject: |
|
|
| Hayken wrote: |
| Zak1 wrote: |
|
А мне нравилась идея Гайкена про интернет-мемы... |
Старичье не потянет, они даже Бамбама не знают |
Не правда! Я знаю деда БамБам |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Tue Nov 27, 2012 12:05 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
| Hayken wrote: |
| Zak1 wrote: |
|
А мне нравилась идея Гайкена про интернет-мемы... |
Старичье не потянет, они даже Бамбама не знают |
Не правда! Я знаю деда БамБам |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Tue Nov 27, 2012 12:05 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
| Hayken wrote: |
Я не умею писать затравки, Заки, напишы ты, мои затравки никто не любит и не играет! |
Не ври. Неудержимые - хорошая затравка была. И Снежный человек мне очень нравится.
Можно вместе сочинить, если чо. Но я не знаю, когда это будет играться и будет ли играться вообще. Не новогодняя тема же. |
Можно и новогоднюю))) Мемы вылезли из инета и решили испоганить людям новый год)) Потому что в новый год никто в инете не сидит и мемам грустно) |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Tue Nov 27, 2012 12:09 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| Zak1 wrote: |
| Hayken wrote: |
Я не умею писать затравки, Заки, напишы ты, мои затравки никто не любит и не играет! |
Не ври. Неудержимые - хорошая затравка была. И Снежный человек мне очень нравится.
Можно вместе сочинить, если чо. Но я не знаю, когда это будет играться и будет ли играться вообще. Не новогодняя тема же. |
Можно и новогоднюю))) Мемы вылезли из инета и решили испоганить людям новый год)) Потому что в новый год никто в инете не сидит и мемам грустно) |
Оооо... Отличная идея! А мафы - те, кто хотят сорвать планы изпоганивания Нового года, потому что им и одним хорошо зависать в инете? |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Tue Nov 27, 2012 12:18 pm Post subject: |
|
|
| Zak1 wrote: |
| Басти wrote: |
| Zak1 wrote: |
| Hayken wrote: |
Я не умею писать затравки, Заки, напишы ты, мои затравки никто не любит и не играет! |
Не ври. Неудержимые - хорошая затравка была. И Снежный человек мне очень нравится.
Можно вместе сочинить, если чо. Но я не знаю, когда это будет играться и будет ли играться вообще. Не новогодняя тема же. |
Можно и новогоднюю))) Мемы вылезли из инета и решили испоганить людям новый год)) Потому что в новый год никто в инете не сидит и мемам грустно) |
Оооо... Отличная идея! А мафы - те, кто хотят сорвать планы изпоганивания Нового года, потому что им и одним хорошо зависать в инете? |
Можно и Стругацких подключить с НИИЧАВО, куда под Новый год привезли новейший компутор.
При соединении с инетом Аполлон Сатанеев махнул волшебной палкой или чем то там махнул и оживил мемы. Близится конец света.
Трое из них не хотят возвращаться в сеть. |
|
| Back to top |
|
 |
Ника

Joined: 14 Jul 2012 Posts: 974
|
Posted: Tue Nov 27, 2012 12:19 pm Post subject: |
|
|
|
О, я бы в Понедельник хотела бы сыграть. |
|
| Back to top |
|
 |
Zak1

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4867 Location: Самара
|
Posted: Tue Nov 27, 2012 12:25 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
Трое из них не хотят возвращаться в сеть. |
Или так, да. |
|
| Back to top |
|
 |
|