Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Губернские Страсти
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил
View previous topic :: View next topic  

Интересна ли гоголевская тема/есть ли желание сыграть
да
71%
 71%  [ 10 ]
нет
28%
 28%  [ 4 ]
Total Votes : 14

Author Message
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1166

PostPosted: Tue Nov 27, 2012 9:17 am    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
А мне нравилась идея Гайкена про интернет-мемы...

Старичье не потянет, они даже Бамбама не знают
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4823

PostPosted: Tue Nov 27, 2012 9:24 am    Post subject: Reply with quote

Hayken wrote:
Zak1 wrote:
А мне нравилась идея Гайкена про интернет-мемы...

Старичье не потянет, они даже Бамбама не знают


Вот троль тоWink
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Tue Nov 27, 2012 9:42 am    Post subject: Reply with quote

Нечестные чичики – вольтерьянцы и приверженцы Кампанеллы - 3 штуки
Честные помещики и губернские жители - 8-9 штук
Ревизор – засланный из Петербурга Дознаватель - 1 штука

Еще не хватает (((... Один или два штука.
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Tue Nov 27, 2012 11:21 am    Post subject: Reply with quote

Hayken wrote:
Zak1 wrote:
А мне нравилась идея Гайкена про интернет-мемы...

Старичье не потянет, они даже Бамбама не знают


Ну ознакомится, узнает))
Back to top
View user's profile Send private message
Nele



Joined: 30 Mar 2011
Posts: 764
Location: Middle of Nowhere

PostPosted: Tue Nov 27, 2012 11:57 am    Post subject: Reply with quote

ФРОСЯ КРЕПОСТНАЯ ДЕВКА, СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ С вЕДУЩИМ
Back to top
View user's profile Send private message
Hayken



Joined: 21 Sep 2009
Posts: 1166

PostPosted: Tue Nov 27, 2012 11:58 am    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Hayken wrote:
Zak1 wrote:
А мне нравилась идея Гайкена про интернет-мемы...

Старичье не потянет, они даже Бамбама не знают


Ну ознакомится, узнает))


Я не умею писать затравки, Заки, напишы ты, мои затравки никто не любит и не играет!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Tue Nov 27, 2012 12:00 pm    Post subject: Reply with quote

Nele wrote:
ФРОСЯ КРЕПОСТНАЯ ДЕВКА, СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ С вЕДУЩИМ


Барин к себе требует.)))
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Tue Nov 27, 2012 12:03 pm    Post subject: Reply with quote

Hayken wrote:

Я не умею писать затравки, Заки, напишы ты, мои затравки никто не любит и не играет!


Не ври. Неудержимые - хорошая затравка была. И Снежный человек мне очень нравится.
Можно вместе сочинить, если чо. Но я не знаю, когда это будет играться и будет ли играться вообще. Не новогодняя тема же.
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Nov 27, 2012 12:04 pm    Post subject: Reply with quote

Hayken wrote:
Zak1 wrote:
А мне нравилась идея Гайкена про интернет-мемы...

Старичье не потянет, они даже Бамбама не знают


Не правда! Я знаю деда БамБам
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Tue Nov 27, 2012 12:05 pm    Post subject: Reply with quote

Скай wrote:
Hayken wrote:
Zak1 wrote:
А мне нравилась идея Гайкена про интернет-мемы...

Старичье не потянет, они даже Бамбама не знают


Не правда! Я знаю деда БамБам


Clapping
Back to top
View user's profile Send private message
Басти



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4823

PostPosted: Tue Nov 27, 2012 12:05 pm    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Hayken wrote:

Я не умею писать затравки, Заки, напишы ты, мои затравки никто не любит и не играет!


Не ври. Неудержимые - хорошая затравка была. И Снежный человек мне очень нравится.
Можно вместе сочинить, если чо. Но я не знаю, когда это будет играться и будет ли играться вообще. Не новогодняя тема же.


Можно и новогоднюю))) Мемы вылезли из инета и решили испоганить людям новый год)) Потому что в новый год никто в инете не сидит и мемам грустно)
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Tue Nov 27, 2012 12:09 pm    Post subject: Reply with quote

Басти wrote:
Zak1 wrote:
Hayken wrote:

Я не умею писать затравки, Заки, напишы ты, мои затравки никто не любит и не играет!


Не ври. Неудержимые - хорошая затравка была. И Снежный человек мне очень нравится.
Можно вместе сочинить, если чо. Но я не знаю, когда это будет играться и будет ли играться вообще. Не новогодняя тема же.


Можно и новогоднюю))) Мемы вылезли из инета и решили испоганить людям новый год)) Потому что в новый год никто в инете не сидит и мемам грустно)


Оооо... Отличная идея! А мафы - те, кто хотят сорвать планы изпоганивания Нового года, потому что им и одним хорошо зависать в инете?
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Tue Nov 27, 2012 12:18 pm    Post subject: Reply with quote

Zak1 wrote:
Басти wrote:
Zak1 wrote:
Hayken wrote:

Я не умею писать затравки, Заки, напишы ты, мои затравки никто не любит и не играет!


Не ври. Неудержимые - хорошая затравка была. И Снежный человек мне очень нравится.
Можно вместе сочинить, если чо. Но я не знаю, когда это будет играться и будет ли играться вообще. Не новогодняя тема же.


Можно и новогоднюю))) Мемы вылезли из инета и решили испоганить людям новый год)) Потому что в новый год никто в инете не сидит и мемам грустно)


Оооо... Отличная идея! А мафы - те, кто хотят сорвать планы изпоганивания Нового года, потому что им и одним хорошо зависать в инете?

Можно и Стругацких подключить с НИИЧАВО, куда под Новый год привезли новейший компутор.

При соединении с инетом Аполлон Сатанеев махнул волшебной палкой или чем то там махнул и оживил мемы. Близится конец света.
Трое из них не хотят возвращаться в сеть.
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Tue Nov 27, 2012 12:19 pm    Post subject: Reply with quote

О, я бы в Понедельник хотела бы сыграть.
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Tue Nov 27, 2012 12:25 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:

Трое из них не хотят возвращаться в сеть.


Или так, да.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение будущих игр и правил All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Next 
Page 11 of 13

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.